Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

у меня вот такая проблема:комп создает на флешке два файла recycle и autorun, это происходит при каждом подключении флехи, drweb не видит.

p.s.: раньше у меня было много так называемых разновидностей этой "штуки", например по двойному шелчку не открывались диски , а после удаления вируса не было видно скрытых файлов(исправил значение в реестре-все нормально). но от этого вируса не получается избавится . подскажите как это сделать.заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такая проблема:комп создает на флешке два файла recycle и autorun, это происходит при каждом подключении флехи, drweb не видит.

p.s.: раньше у меня было много так называемых разновидностей этой "штуки", например по двойному шелчку не открывались диски , а после удаления вируса не было видно скрытых файлов(исправил значение в реестре-все нормально). но от этого вируса не получается избавится . подскажите как это сделать.заранее спасибо!

ну для начала.. какой бы антивирус у тя небылбы от него нет пользы когда его не обновляеш..

прочти все, тебе будит полезноздесь клик

p.s.: если не понятно, что нужно сделать.. то:

1. скачать cureit,AVPTool(но если у тебя веб, хоть я и незнаю какой и за какое число базы, то лучше AVPTool ~30мб)

2. запустить на проверку, а там будит чудо..

3. прочти это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Тема переехала.
Изменено пользователем akoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex@ndr:

Похоже я только сегодня читал по этой теме у Касперского на сайте.Почитай.

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за участие. поставил другую версию drweb вроде помог, еще поковыряюсь и разок проверю. вирус сидел с самого начала на компе ,а не на флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...