Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Игры через интернет


Рекомендуемые сообщения

Я подключён к сети с выходом в инет,но поиграть с другим играком,не из нашей сети,не могу!Например есть три компа:(1)(это я)витал,(2)валера,(3)юра.(3)создаёт игру(2)присоеденяется и ждут (1)меня,я забиваю IР(3) кликаю присоеденится,а у меня пусто нет никакой сети и никто в ней не играет??????Также и когда я создаю меня не видят?Я думаю что проблема именно в сети и IP,как мне напрямую выйти в инет,или как обхитрить эту проблему???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Для того, чтобы дать хоть какой-то совет - надо бы побольше знать о том, какая у вас у всех сеть (способ подключения, если у вас не общая локалка), какие настройки, что за игра, ну и так далее... Подцепиться к игровому серверу, не настроенному должным образом - задачка та ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключение через сетевую карту,насколько я понял что наша сеть работает через один IP главного компа.Одной из причин так предполагать стал тот факт,что с "рапидшары" я ничего не могу скачять,пишет что с вашего IP уже идёт скачька,хотя я ничего не качяю и так происходит всегда когда бы я не зашёл!А игра в какую я пытаюсь поиграть по сети называется SuddenStrike.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной из причин так предполагать стал тот факт,что с "рапидшары" я ничего не могу скачять,пишет что с вашего IP уже идёт скачька,хотя я ничего не качяю и так происходит всегда когда бы я не зашёл!
Значит другие качают ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...