Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сетевая игра!


Аrs-dialog

Рекомендуемые сообщения

а я так Венома и не достал... дружбан дал комуто поиграть... а времени забрать нету... он в армии служит так что тока по субботам дома (это у нас так) ... так что может в бонда поиграем?

если ты конечно его достал... можно еще в Rainbow Six3: Raven Shield правда в демку я играю... с мультиплеером там есть три карты и полно оружия и графа оболденная, так что качате отсюда там еще инфа есть и системные требовния... качайте поиграем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может кто играет в WarCraft 3. Если хотите то можно по Battle.net сыграть, к примеру один на один

Он у меня торомзит!

DEMON_J

Доставай Venom скорее! Скука с одними и теми же! Я Джеймса пока взять не могу! И игры скачать тоже! Dial-up извините! Напоминаю - каждую субботу и воскресенье! В 20:00 по Москве. Мой ник - [-RS-] Ars-dialog :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у тебя что нибуть еще из бродилок есть? пока что поиграть, а потом и венома... да веном это сила, жалко сильно короткая игра , я за три дня прошел... правда сидел почти целый день... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нету! Поищу! Может чего наскребу! Кстати кого интересует каждый день в 5 утра по Москве ещё играем! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че наскребешь, то зови по мессенжеру или по мейле, я здесь буду... поиграем почти во что угодно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЛЮДИ!!!

Может быть еще ктонибуть хочет в че нибуть по сет и поиграть??? :) :) :)

Изменено пользователем DEMON_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может кто играет в WarCraft 3. Если хотите то можно по Battle.net сыграть, к примеру один на один

Я иногда играю... но щас диск полетел... скора новый куплю... и тогда срубимся если что то там мой ник Devill

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слышали щас игруха по сети гулят America's army, ее можно с сайтов качнуть... примерно 380 мб, у кого канал позволяет качайте поиграем :P графа там обалденная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тут вот появилась у меня игруха под названием Rainbow Six 3: raven shield, по круче контр страйка ....если у когото есть, то моно по сети порубаться именнов нее... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...