Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, п-та, решение данной проблемы:

Купил новый комп на котором уже установлена была VISTA. Суть в том, что когда я пытаюсь разговаривать в ТС, то все остальные приложения использующие интернет обрывают свое соединение (например ICQ, игры). И заметил что обрывы происходят при входящем трафике ТС. Ventrilo работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже прокапал все что можно. У моей девушки тоже виста и поробовал у нее поставить. у нее все норм. А у меня вот такая лажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более - дело явно именно в настройках... Самого ли TS или ОС, или комплекса, но - в настройках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС на обоих компьютерах настроен одинаково. Я не знаю просто какие настройки в висте могут способствовать решению данной проблемы. Может что то с портами которые использует ТС? Подскажите плс как посмотреть в висте какие порты используют приложения или что нить наподобие, что может помоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порты тут вряд ли при чём. Особенно учитывая тот факт, что "порт" - понятие виртуальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно что ничего не ясно :mad: . А подскажите была ли темка уже про то как снести Vistu? У меня комп ACER. 10 Гигов на харде занимает система востановления висты. Все это уже было установленро при покупке. При загрузке обычного загрузочного диска с XP виста его блокирует жалуясь типа была обнаружена другая ОС - выньте диск. Пытался поиском искать не нашел =(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это был не поиск... Потому что вот...

P.S.

При загрузке обычного загрузочного диска с XP виста его блокирует жалуясь типа была обнаружена другая ОС
Надо понимать, при работающей Висте был вставлен диск с ХР... Кто бы сомневался. С этого диска надобно загружаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

Цитата

При загрузке обычного загрузочного диска с XP виста его блокирует жалуясь типа была обнаружена другая ОС

Надо понимать, при работающей Висте был вставлен диск с ХР... Кто бы сомневался. С этого диска надобно загружаться!

Да вот именно то что я загружаюсь с этого диска, а не приработающей висте. Все как надо - в биосе ставлю загрузочным диск и перезапускаюс. Все сначало идет нормально, но при моменте когда должна выскакивать табличка с выбором диска на который нужно установить ХР выскакивает синий экран защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскакивает синий экран защиты

Защиты? (впервые слышу о подобном) Или BSOD всё-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выскакивает синий экран на котором написано что вистой была обнаружена другая ОС, пожалуйста выньте диск. что то типа этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ты что-то делаешь совсем не так, как надо... Ибо при загрузке с какого-либо установочного диска никакая ОС бухтеть по этому поводу не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...