Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как записать на встроенный диктофон в моб. телефоне SAMSUNG SGH-J770 телефонный разговор. Почему в большинстве моб. телефонов даже при наличии диктофона нет этой функции. В чем проблема? Ведь в настольных телефонах Panasonic (с диктофоном) за 1600 руб такая функция есть и можно записать разговор длительностью до 15 мин.

Или здесь на форуме только специалисты по прослушиванию плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите, как записать на встроенный диктофон в моб. телефоне SAMSUNG SGH-J770 телефонный разговор

Parmen:

Никак!! Для этих целей нужно побочное ПО.

Почему в большинстве моб. телефонов даже при наличии диктофона нет этой функции

Ни в "большинстве" - а вообще нигде!! Когда создаётся ось для какой-то модели телефона, то не ставится самоцелью создать диктофон с расширенными функциями. Как уже и сказал, то для этого существуют доморощенные программы, которые есть в интернете, просто их нужно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в "большинстве" - а вообще нигде!! Когда создаётся ось для какой-то модели телефона, то не ставится самоцелью создать диктофон с расширенными функциями. Как уже и сказал, то для этого существуют доморощенные программы, которые есть в интернете, просто их нужно найти.

Я бы не стал так категорично обо всех телефонах говорить.

Например, мой старенький SE T630 может это делать. Не совсем удобно включать эту запись во время разговора и памяти у него маловато. Но запись получается очень компактная и хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, мой старенький SE T630 может это делать.

sar_64:

С помощью утилиты, эта функция включается автоматически, причём, я так считаю, что запись ни чуть не хуже выше заявленного, даже выставляется качество записи. Даю подтверждение скрином!

Факты, Господа.., факты!! ;)

-----------------------------------------------------------

IMG_0010.png IMG_0011.png IMG_0012.png

post-17296-1234222734_thumb.jpg

post-17296-1234222763_thumb.jpg

post-17296-1234222790_thumb.jpg

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну хорошо, программа - это вещь! Но ведь нужно ещё и чтобы микрофон нормальный был и прочие цепи. И формат записи подходящий для сброса в комп, да и само соединение с компом доступное, да и чтобы карта памяти была ёмкая. Что за телефон Вы можете предложить?

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообще такой функции нет ни на одном телефоне.

Да и софта я такого не знаю...хотя нет...одну программку знаю...Handy Assistant называется, но она только для Windows Mobile.

Кто нибудь знает подобное для Symbian?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще такой функции нет ни на одном телефоне.

Да и софта я такого не знаю...хотя нет...одну программку знаю...Handy Assistant называется, но она только для Windows Mobile.

Кто нибудь знает подобное для Symbian?

Выложил специально для вас диктофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...