Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Maxthon (MyIE)


Bux

Рекомендуемые сообщения

dartman

Он ассоциировался с типами фалов URL, установка IE/Оперы браузером по умолчанию не помогла.

:) Переассоциировать файлы - дело пяти секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Единственный недостаток - иногда при наведении курсора на ссылку в строке состояния не виден адрес этой ссылки

Галочка снята?

Параметры - Убрать бегущий текст в строке состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю - руками пришлось, т.к. установка IE/Оперы браузером по умолчанию не помогла.

Пяти секунд или трёх - это НЕУДОБСТВО.

Подобных глюков у Мозиллы/Феникса/Оперы замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmc

Галочка снята?

Параметры - Убрать бегущий текст в строке состояния

Стоит галочка. Но ведь в том-то и интерес, чтобы убивался только бегущий текст.

dartman

Вот я и говорю - руками пришлось, т.к. установка IE/Оперы браузером по умолчанию не помогла.

Пяти секунд или трёх - это НЕУДОБСТВО.

Подобных глюков у Мозиллы/Феникса/Оперы замечено не было.

Я ж не говорил, что минусов в MyIE2 вообще нет. Хочу только напомнить, что данный проект очень молодой и очень бурно развивающийся. А по поводу неудобства... ИМХО, фигня это, а не неудобство, т.к. вряд-ли кто-то из программеров пишет свои продукты в расчёте на то, что они сразу будут снесены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это так, но если программа поставляется не в виде инсталлятора, что само по себе я только приветствую, то подразумевается, что убить её так же легко, как и установить. То есть программа не гадит после себя в реестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего это вы вокруг MyIE зациклились? Уж поверьте, я испытывал все её клоны, и от глюкавости ни один из них не избавился. Из всех многочисленных надстроек стабильно и хорошо работает Crazy Browser, но всё-таки лучшим является NetCaptor - он как бы возвышается над всей остальной мелкотнёй, отличается законченностью проработки, абсолютной стабильностью, довольно удобным интерфейсом. Для желающих русификатор имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего это вы вокруг MyIE зациклились?

см. название темы

И насчет глюковатости, в чем она заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет глюковатости, в чем она заключается?

Практически у всех остались проблемы с кодировками. Замечено и такое: не запоминает предыдущие перед выключением настройки, с того ни сего пропадают закладки, довольно долго грузится - сразу трудно вспомнить, что там было - отказался от MyIE, похоже, навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Всё это так, но если программа поставляется не в виде инсталлятора, что само по себе я только приветствую, то подразумевается, что убить её так же легко, как и установить. То есть программа не гадит после себя в реестре.

В реестре нагадила не сама прогамма, а, извиняюсь, ты (при ассоциации файлов). Не может же MyIE сообразить, что ты собираешься его стереть, и просмотреть весь реестр на предмет каких-либо ссылок на себя.

Возьмём, к примеру, замечательный видеопроигрыватель Light Alloy. Он тоже поставляется без инсталлятора, но позволяет зациклить на себе видеофайлы (и это правильно). Допустим, я это сделал, а потом снёс Light Alloy. Само собой, ассоциации в реестре останутся прежними. Согласись, плеер тут не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

Практически у всех остались проблемы с кодировками. Замечено и такое: не запоминает предыдущие перед выключением настройки, с того ни сего пропадают закладки, довольно долго грузится - сразу трудно вспомнить, что там было - отказался от MyIE, похоже, навсегда..

В MyIE2 ни одной подобной проблемы замечено не было. Ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В MyIE2 ни одной подобной проблемы замечено не было. Ни разу.

Читайте этот топик с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

Читайте этот топик с самого начала.

Я уже читал этот топик, но сделал это ещё раз. И что? Ничего нового не узнал, кроме того, что "Опера - рулеззз". И мой MyIE2 глючить от этого не стал :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой MyIE2 глючить от этого не стал

Дело вкуса, конечно. А всё-таки попробуйте Crazy Browser - бесплатный, метров мало... Может и понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

Дело вкуса, конечно. А всё-таки попробуйте Crazy Browser - бесплатный, метров мало... Может и понравится.

Спасибо, я его пробовал. Действительно не плох, но MyIE2 мне понравился больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

И после всех этих мучений чем вам IE не нравится :) ?

Во-первых, не понятно, о каких мучениях речь, а во-вторых, кто сказал, что IE нам не нравится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые жуткие отличия ИЕ от MyIE это то, что каждое открытое окно хавает полтора десятка метров памяти и занимает драгоценный :) таскбар, я уже не говорю про бесконечные попапы, которые постоянно вылетают, приходится пользоваться различными утилитами, которые тоже так и норовятся прописаться в трей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmc

Ну под XP то эти отличия не такие уж и жуткие, значки на таскбаре группируются, значки в трее скрываются... Вот память дааа, хавает - факт. Я однажды на ослике искал одну фигню по яваскриптам, на одном форуме по веб-строительству ну давай с зажатым Shift клацать по ссылкам, 60 с чем то окошек открыл :) :) :) , ну еще оутлук и Offline Explorer в трей были загнаны, че то еще по мелочи, в общем с оперативкой 512 Мб зависло все как миленькое, пришлось комп обесточивать :) Правда после перезагрузки преспокойно сидел оффлайн все читал из кэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Народ, помогите, плзззз!!! Эта прога у меня почему-то не работает- постоянно пишет, что невозможно отобразить или действие отменено..., хотя, в то же самое время, обычный IE работает без проблем. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strelok

Народ, помогите, плзззз!!! Эта прога у меня почему-то не работает- постоянно пишет, что невозможно отобразить или действие отменено..., хотя, в то же самое время, обычный IE работает без проблем. В чем может быть дело?

Что значит "постоянно"? Вообще, что ли, ни одного сайта не показывает? Если так, то дело может быть в фаерволле (ты просто случайно запретил MyIE доступ в Инет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

MyIE по моему для работы в Инете слабоват - по сравнению с Мозиллой, которой я пользуюсь, но очень удобен для просмотра сохраненных страничек - им можно пользоваться почти как проводником в Винде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа!

Прошу заметить, что уже давно зафиналила версия 0.7.1355 браузера MyIE2 RU Edition.

Скачать ее можно по адресу:

http://download.myie2.traktir.ru/myie2ru.f...final.setup.exe

Новшеств много! Рекомендую для скачивания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RefuZZer

Так то оно так, но последняя бета у меня работала нормально, а финал - тупо падает в недопустимую операцию. Юзал до этого версий 5 его, но ни одна так тупо не падала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...