Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

DVD Lab Pro


Mercilaud

Рекомендуемые сообщения

Есть VIDEO_TS.VOB и 2 VTS_*.VOB (в сумме на 1,5 Гб)

Закидываю в DVD Lab, создаю связи, компиллирую, никаких сообщений об ошибках нет, в итоге получаю только VOB на 0,9 Гб, IFO нет.

Посмотрите скрин, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercilaud:

Тебе надо было выбирать проект "Обычный (VTS меню+фильм) и потом добавить ещё один фильм и провести связь от первого фильма ко-второму. А так у тебя меню вообще не удел, у тебя же сразу кино должно запускаться. Или выбери вообще без меню а последовательно два фильма.

А в твоём скрине нет окончательной связи второго фильма,что делать плееру после его проигрывания. Надо бросить стрелку в меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильно?

Но результат тот же.

Может, оттого, что я в меню вставил новую кнопку и связи провёл от новой кнопки, а старая кнопка при создании проекта почему-то исчезла.

(Весь фильм конвертировался из VR и меню создавалось программой DVD VR Extractor)

Попробовал с демультиплексом, новую кнопку в меню не вставлял, получилось, только меню мелькнуло и начался фильм.

И не стало разбиения на главы. Я понимаю, что применяя демукс, я главы потерял, разве они автоматом не ставятся, пусть в другом варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercilaud:

разве они автоматом не ставятся, пусть в другом варианте?

Ставятся,но надо это активировать в правом нижнем углу при выборе каждого фильма.Есть кнопка с + её и жми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...