Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема=)


Meddre

Рекомендуемые сообщения

Доброво времени суток. Непойму куда писать поэтаму напишу сдесь, может вы помлжите, На днях купил себе новый компьютер, с процесором CPU AMD ATHLON64 X2 3600+ AM2, видюха ATI Radeon 2100 , 2 ГБ памяти ДДр2. Когда играю в игры тормазит (подтормаживает картинка, дольше грузится) сильнее чем мой, пентиум 4, Просто установил систему и драйвера. Непойму что делать, Винду поставил такую же как и была на пне. ХП сп2, думаю проблема в этом

Есть подозрения что Надо 64 битную, или висту, Но не очень в этом разбираюсь. Поэтаму расскажите если предмствляете в чём загвоздка. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая видюха на вашем Интеле? Не поленитесь: скачайте и инсталлируйте последний драйвер видеокарты,

затем протестируйте работу нового и старого компьютеров на одинаковых играх. SP3 желательно установить,-

вы приятно будете удивлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая видюха на вашем Интеле? Не поленитесь: скачайте и инсталлируйте последний драйвер видеокарты,

затем протестируйте работу нового и старого компьютеров на одинаковых играх. SP3 желательно установить,-

вы приятно будете удивлены.

Вот полное название Видюхи (чисто по документам=))) Video Up 1024 VRAM Ati Radeon HD 2100 6Ch Audio, Glan, VgA, mAtx, RTL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш проц игры должен тянуть без особых проблем, памяти тоже для него впролне хватает (хотя тут еще частота большое значение играет). А видюху надо бы пошустрее. По большей части быстродействие в играх зависит именно от нее (исключение - стратегииреального времени, они очень требовательный к памяти и частоте проца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же настоятельно рекомендую скачать и установить последние дрова для видеокарты.

Пасибо, думаю что сфокусируюсь пока на СП 3, дрова качаю новые в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meddre: ооочень слабая видюха, уж Вы меня простите... Чтобы видео гонять да пасьянсы, ее хватит, а для больших игр нужна посерьезнее. Из нынешних - хотя бы 3850 ATI или GeForce 9800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую видюху посаветуете?? в пределах разумново

Сори неувидел спс буду иметь ввиду

Ещё вопросик

9800 не будет конфликтовать, если у меня АТИ. ???

И ещё вопрос, чтото лазию ненайду, наврное уже совсем старьё, Моя ати хуже чем GF 6800 (простоя не GT)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы 3850 ATI

У меня эта, и я не жалуюсь.

Например, одна из самых требовательных игр к видеокарте Crysis (в том числе и WarHead) идут без тормозов на макс параметрах. Стоит она в пределах 3 тыс руб. Смотря где и какую брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо вам огромное, к вас самый Адекватный форум на катором я побывал=) по даному вопросу, НУ и вопрос Что лучше Ати 2100 или GF 6800, ещё раз огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...