Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Создал Блог очень даже ничаво посвящен OS Windows


S_P_A_W_N

Рекомендуемые сообщения

Создал Блог очень даже ничаво посвящен OS Windows

Посмотреть

i

Уведомление:

Вы б хоть удосужились бы нормально создать вашу тему - а не так что в 3-х местах один текст (Название, описание + само сообщение) - сразу видно - простая реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Мало того, что безграмотно до отвращения, так ещё и по сабжу - куча сугубых домыслов... Видимо, очень хочется что-то сказать, а реальных знаний (хотя бы - теоретических!) маловато...

P.S. Не могу удержаться, чтобы не привести один шедевральный пример -

Есть несколько видов дефрагментации ~
... Одно лишь это выражение способно привести в восторг любого человека, хоть мало-мальски разбирающегося в тематике... Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется что они на пике вдохновения посмотрим что у них получится после нескольких неудач.

Ну если ХР считать удачей, получается, что Виста - неудача. Где же "несколько"? Семерка еще не вышла официально.

Чем Windows Vista отличается от Windows XP ?

Для рядового пользователя только новым интерфейсом который очень сильно влияет на производительность (Это минус) и Поддержкой DirectX 10

Исчерпывающее колличество отличий...

Для геймеров это плюс но нужен компьютер с аппаратной поддержки

Грамматика, падежи, пунктуация... где все это?

* Со знаками препинания, надо заметить, проблема глобальна.

Складывается впечатление, что текст набирал уставший школьник, буквально за один вечер. Орфография страдает.

Помогаем друг другу с выбором Антиивируса

Апчипятки... ну с кем не случается... в заглавии?

Но для самых ленивых придуманы Твикеры которые просто оптимизируют работу компьютера несколькими нажатиями мышки

Специально потренировался: как я мышку не нажимал, результат нулевой, заявленного не происходит.

На сегодняшний день существуют 2 вида операционных систем. x86(32) и x64 две очень различаются у них совсем разное ядро системы, хотя внешне практически не различаются.

И хоть ты тресни! Кроме двух видов систем больше никаких нет... уважаю такую постановку высказывания. Разрядность это, голубчик, а видов систем намного больше.

появились процессоры с большей битностью и с присутствием визуальных стилей

Это просто надо запомнить. Внукам будет что рассказать.

Windows 2003 — Пародия на XP, но в серверном варианте

Как, собственно, и это...

Windows Vista — Неудачная разработка Microsoft (на мой взгляд), та, же пародия на XP ,но в проекте работало больше художников и как следствие пытались сделать красивее, так, же имеет 2 платформы

Ну и это, пожалуй...

И тут финал: весомый итог...

Я думаю, что популярно объяснил, что такое OS Windows.

Да! Популярнее некуда!

Создал Блог очень даже ничаво посвящен OS Windows

Название соответствует содержанию. Именно: "НИ ЧА ВО"

З.Ы. Спасибо, посмеялся от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...