Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблема с usb или с Windows


Ulv

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня одна проблема, помогите плиз.

Вообщем есть 2 флешки, с них всё копируется на комп нормально, но на них копировать не хочет и перед началам копирования долго грузицца, хотя комп у меня более менее. Что пишет смотрите на скрине. Я думаю это может быть дело в системе, а не в дровах.

__________.jpg

__________.jpg

post-79403-1234545382_thumb.jpg

post-79403-1234545394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самого точно такая же проблема с флешкой Kingston 8Gb. Пока решения не нашел.

На любом другом компе копирует и туда, и обратно нормально.

Проблема появилась после того, как я первый раз отформатировал флешку на своем компе.

Теперь выход только один, эту флеху подключаю к другому компу, а сбрасываю данные на нее по локальной сети. В итоге скорость записи падает... Печально :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
блин... опять фотообои вместо скринов... или вы всем так хотели показать орфографические ошибки в названиях папок?

Ulv: подключаются флехи через порты на задней стенке системника или нет? бывает, что виноваты шлейфы ведущие до передних разъёмов.

обновите драйвера на чипсет материнской платы.

проверьте, чтобы флешка была оптимизирована для быстрого удаления. Для этого щелкните правой кнопкой мыши значок Мой компьютер > Управление >Диспетчер устройств > в открывшемся диалоговом окне > выделить щелчком левой кнопки мыши свою флэшку, щелкнуть правой кнопкой мыши > из контекстного меню выбрать Свойства (или дважды щелкнуть левой кнопки мыши) > в открывшемся диалоговом окне открыть вкладку Политика > поставить переключатель Оптимизировать для быстрого удаления > OK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...