Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто за кого болеет?


Balast

Кто за кого болеет?  

48 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Kuzmich

Нет, "Динамо" Москва доходило до полуфиналов еврокубков (пусть и в советские времена, но все-таки).

M@X

А я и не ерничаю, ига есть игра. За своих обидно, но мы все болельщики и "болееем", как бы сказать - "со своей стороны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Old Man

Ну если мы говорим и о советских временах, то Динамо доходило до ФИНАЛА Кубка Кубков в 1972 году, проиграв там Глазго Рейндерс 2:3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, тогда, об этом очень сожалели. Но, "Динамо" Киев (2 раза) и Тбилиси брали Кубок Кубков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Премьер лиге - ЛОКО! А так Зенит и Спартак (оба - Челябинск), но больше за Зенит. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай
"Торпедо" (Москва) ... ты-ты-ты-ты ... ты-ты 

Кто болеет за Торпедо,

Тот родился от соседа,

А сосед не паразит,

Он болеет за ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!

:) :) :) :) :) :) :)

Не буду гнать нецензурщину ... еще запалят :) :huh: :) ...

Что за мусорная яма? - Это общество "Динамо" ...

По реке плывет доска - это гроб для "ЦСКА" ...

Маленький мальчик пришел на "Зенит".

Громко он крикнул: "Спартак победит!".

Долго пинали кровавое тело,

Я бы помог, только били за дело!

... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Футбол не помнит прошлых заслуг. Парма буквально десять лет назад выиграла кубок УЕФА, а теперь ее распродают по кусочкам. 15 лет назад Наполи не имела равных в Серии А, а теперь она даже не может туда вернуться. Это я к тому, что команда за 10 лет может измениться до неузнаваемости. А может через пару лет будут говорить: "Единственная команда из восточной европы, выигравшая Лигу Чемпионов - Локомотив Москва" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха Юрич

Зенит Челябинск? Уроды... Спёрли наше название... Ещё я знаю Зенит Пенза... ;) Офигели все ваще...

Ай-ай-ай

Маленький мальчик пришел на "Зенит".

Громко он крикнул: "Спартак победит!".

Долго пинали кровавое тело,

Я бы помог, только били за дело!

Звучит, если я не ошибаюсь так:

"Маленький мальчик пришел на "Зенит",

Громко он крикнул: "Спартак победит!".

Долго пинали детское тело,

ОМОН не ввязался... Били за дело!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха Юрич

Зенит Челябинск? Уроды... Спёрли наше название... Ещё я знаю Зенит Пенза... :huh: Офигели все ваще...

Ай-ай-ай

Маленький мальчик пришел на "Зенит".

Громко он крикнул: "Спартак победит!".

Долго пинали кровавое тело,

Я бы помог, только били за дело!

Звучит, если я не ошибаюсь так:

"Маленький мальчик пришел на "Зенит",

Громко он крикнул: "Спартак победит!".

Долго пинали детское тело,

ОМОН не ввязался... Били за дело!"

Какая разница как звучит ...

Главное - "за дело" :huh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос действительно левый но в опросе максимум 10 пунктов а как обьеденить команды не знал,и решил так :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Кто-нибудь посещает матчи? Регулярно/нерегулярно?

Матчи посещаю правда не регулярно хожу,а по телику всегда смотрю или если не показывают тут же узнаю счёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошедшем сезоне был только на одном матче и то кубковом (Кубок Премьер Лиги) с ЦСКА. Это когда наша сборная играла отборочный матч, все игроки основные конечно же разъехались, особенно у ЦСКА. И я как назло опоздал, блин. Только захожу... Радимов сразу же гол вколачивает! я еле добрался потом до своего места, чёрт...

Всем вратарям наступит пи****,

Когда центрфорвард - ............!

извиняюсь за старость этой кричалки...

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ржать вместе... :blink: :D :)

"Кельн" разгромил чемпионов России со счетом 9:1

Чемпион России ЦСКА, проводящий сейчас тренировочный сбор в Португалии, потерпел сокрушительное поражение от немецкого "Кельна" - 1:9, сообщает официальный сайт армейского клуба. Единственный гол у красно-синих забил Денис Попов. Отметим, что 7 мячей в ворота армейцев влетело во втором тайме.

ЦСКА выступал в следующем составе: Акинфеев (Мандрыкин, 46), Шемберас, Игнашевич, Шершун, Рахимич, Гусев (Тлисов, 60), Соломатин (Лайзанс, 46), Ярошик, Алдонин, Семак (Кириченко, 46), Олич (Попов, 46).

Вот ссылка по теме:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?80169...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2plastilin

Я буду ржать вместе с Европой (принципиально не болею за ЦСКА)... :(

По поводу матча ЦСКА-Кельн также могу предложить почитать на Sovsport.ru:

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=140561

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=140562

Советую обратить внимание на коментарии внизу... :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у многих ща новые тренера... блин, плагиаторы хреновы, из-за рубежа. Как Петржела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

А у многих ща новые тренера... блин, плагиаторы хреновы, из-за рубежа. Как Петржела.

Вот именно! Мы его приласили, и с нас всё нахрен скопировали! "Гаджи Гаджиев", "Скалла", я не говорю про остальных... про того же Гржебика... Ну ничё... Выстоим и выиграем всех! Петржела рулит!

Знаете поченму ЦСКА проигрывал? Потому что Кёльн отказался за бабки проигрывать! А в русском чемпионате они просто всё покупают! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vip-vano

А причем тут Гаджи Гаджиев???

Он вывел Анжи в, тогда еще, высший дивизион, когда почти никто в России о Петржеле ничего и не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

А причем тут Гаджи Гаджиев???

Он вывел Анжи в, тогда еще, высший дивизион, когда почти никто в России о Петржеле ничего и не слышал...

Ну тогда надо сказать, что и Скаллу упоминать не следует... Этот человек столько сделал на тренерском посту в мире...

Гаджи меня просто поражает... Ну плохой он тренер... Вот увидете крылышки к середине года провалятся просто!

Он вывел Анжи, он же их обратно туда и отправил! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vip-vano

1) Ты начал перечислять зарубежных тренеров... Я считаю, что причислять Гаджиева к зарубежным по меньшей мере наивно...

2) Все, что сделал Скала на тренерском посту, так это, в основном, победа с Пармой в кубке кубков в 1993 году...

И если бы не подонок судья, сделавший Антверпену победу над Спартаком в полуфинале, то и не выиграл бы Скала с Пармой...

3) Самое главное, побольше уважения ко всем соперникам Зенита (кроме ЦСКА)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...