Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не работает Bridge режим


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :blush2:

Итак , у меня активирован Bridge в модеме

Существуют 2 соединения

8fcc8491986a.jpg

Сначало запускаю соед. по локальной сети , потом второе

Раньше всё работало, но вскоре стала выдаваться ошибка, которая показана на скрине ниже

a05e98f604e6.jpg

Мучения Google не дали результатов, описание подобной проблемы не находил :)

Решил что проблема в протоколе, заменил файл tcpip.sys , взял его из другой системы, и действительно заработало

Но дня через 2 опять ошибка, и замена уже не помогает, пробовал программу WinSockFix переустанавливающую протоколы интернета, пробовал ставить фиксы от Windows но не помогло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало запускаю соед. по локальной сети , потом второе
А какой смысл выключать "соединение по локальной сети", то бишь - сетевую карту? Нехай работает...

Теперь второе... На скрине у тебя ошибка, вызванная либо сбившимися настройками твоего соединения, и потому не позволяющая подключиться к серверу, либо это - проблемы на другом конце линии.

P.S. Кстати, чуть подробнее, pls - модем у тебя как подсоединён к компьютеру? К сетевой карте или по USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модем у тебя как подсоединён к компьютеру? К сетевой карте или по USB?

Модем подключён через Ethernet кабель к сетевой карте

А какой смысл выключать "соединение по локальной сети", то бишь - сетевую карту? Нехай работает...

Bridge мне нужно чтобы работать с денвером ( локальным веб сервером )

Теперь второе... На скрине у тебя ошибка, вызванная либо сбившимися настройками твоего соединения, и потому не позволяющая подключиться к серверу, либо это - проблемы на другом конце линии.

Нет с линией всё нормально, у меня установлено 2 системы Windows.

В одной из них интернет в Bridge работает

Maikll, это как :blush2:

И ещё..

В логах событий нашёл такую штуку

ff6f023d92f2.jpg

a764dd8d5430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikll, это как blushing.gif

Это значит, что устанавливать соединение будет не компьютер а сам модем. Описание настройки. А для программ, которым нужно "видеться" извне нужно будет настроить форвардинг портов (тоже в самом модеме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Bridge всё гораздо проще

ну, с этим я позволю себе не согласится.

А по поводу ошибки есть вот эта статья. Сказано достаточно определенно, если не помогает сбрасывание протокола WinSockFix то в первую очередь я бы проверил систему на вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...