Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвера на USB жёсткий диск.


suineg

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. приобрёл в германии такую штуку: CnMemory PocketStore 2.5 на 320 гб. А компьютер родной отказывается его видеть. Подключаю, в низу висит значок нового оборудования, но ничего не происходит. Не знаю что делать, подскажите. Драйверов не найти, через "установку оборудования" тоже не видит=\ У меня xp 2 сервис пак. На ноуте с вистой видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй через панель управления вызвать мастер подключений и задай ему поиск драйверов в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно подписаный драйвер установлен на вашу систему к предыдущей установки / обновления.

Вы можете удалить их из вашей системы следующим образом:

В меню "Пуск" и выберите параметр "Поиск".

Введите следующие разделе "Полное или часть имени файла": infcache.1 нажмите на поиск. Теперь удалите файл "infcache.1", перечисленные в правом окне щелкните правой кнопкой мыши. Перезагрузитесь, USB Stick теперь функцию.

Действуйте следующим образом под Windows 2000:

Пуск -> Выполнить -> Regedit -> процесс -> Поиск "infcache.1".

Как только ключ infcache.1 обнаружена она должна быть исключена. Вставьте USB Stick после перезагрузки. Как правило, это сразу распознается системой

Продукт не признается в соответствии с системой 2000/XP!

Пожалуйста, сначала проверим, если у Вас подключен Stick. Часто фронте соединения или USB центров не дают власти обязаны действовать Stick.

Проблемы могут возникать при эксплуатации MEDION ПК или ноутбук, как иногда устаревших чипов набор драйверов были установлены. В этом случае, пожалуйста, обратитесь к производителю для получения обновленного драйвера для вашего набора микросхем.

сайт производителя http://www.cnmemory.de/seite_84en-0-a0.html

в общем это переведенная такая версия

попробуй воткнуть в другой usb порт к задней панели или в другой компьютер лучше с вистой если он и там не определится возможно ему кердык

реализуй вышеприведенный совет

пуск\поиск infcache.1 удалить

Пуск -> Выполнить -> Regedit ->правка\найти infcache.1 удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего банально не хватает питания.

1. Попробуй воткнуть в другой USB порт (если подключал к переднему - подключи к заднему)

2. В продаже есть шнуры которые позволяют брать питание одновременно от 2х USB портов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то он не находит такой файл вообще=\ ни в поиске, ни в регистре. Подключил его через 2 usb, лампочка power на нём горит. Но компьютер его не отображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставил в дисковый накопитель ещё 5 вольтовый провод. Появилось безопасное извлечение устройства. Но почему-то синего цвета. Не видит всё равно.

о, нашёлся файлик. сейчас удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suineg:

i

Уведомление:

не стоит себя цитировать, думаю пользователи предыдущее сообщение могут прочитать....

Появилось безопасное извлечение устройства. Но почему-то синего цвета.

вот с этого момента поподробнее

1. Я ни разу не видел значок безопасного извлечения синего цвета....

2. Если значок безопасного извлечения появился - можно зайти в список устройств и посмотреть каким образом носитель определился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suineg: сделайте скриншот, гда будет видна эта синяя надпись и выложите его здесь. На мой компьютер ПКМ-управление-управление дисками-сделайте скриншот того, что там есть.

Скачайте отсюда Winaudit, запустите, нажминте Параметры, уберите в них галочки как на рисунке, сделайте отчет и его тоже сюда. a5a758ebbf5b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...