Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Посмотрите на что вы имеете право.


vahter

Рекомендуемые сообщения

Происхоящие в стране и во всем мире вцелом подвигло меня к одной мысли, недеюсь она не покажется очень глупой. С каждым днем всемирный кризис развивается, охватывая все больше и больше стран и судеб людей и никто его остановить ни в силах. Возможно, имеет смысл принять поправки к Конституции, делающие области России более независимыми, чем они есть сейчас. Гораздо проще управлять и выводить из кризиса отдельные области непосредственно на местах, чем всю страну, состоящую из абсолютно разных территорий. Ничего кардинального этим предложением я не подразумеваю. Президент по прежнему остается во главе государства. Только главы регионов должны получить больше прав при решении проблем регионов. Вот на Украине есть Крым - автономная республика, и мы видим что это дает результаты. Я не претендую на абсолютную верность своего предложения, но мне кажется оно достойно как минимум обсуждения... Уверен, что в Законодательство Российской Федерации, можно внести необходимые поправки, позаботившись о своих гражданах, ведь закон должен работать на благо людей, не так ли? Мой пост может показаться сумбурным и спонтанным, но идею я высказал, и прошу читателей высказать свои мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vahter: ты думаешь Президент Российской федерации читает форум softboard.ru?

Ты здесь хоть сто лет дискутируй на эту тему, в законодательстве ровным счетом ничего не изменится.

Коль уж массовые демонстрации (читай про Приморье) не дают никаких результатов, кроме недовольства властей и соответствующей их реакции, то что можно сделать на с о ф т о в о м форуме?

С подобными вопросами логичней обращаться на политические форумы, а здесь - ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...