Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Некорректное отображение страниц в браузере


nik_nik

Рекомендуемые сообщения

После того как на ноут установили SP3 неадекватно ведет себя интернет!

Вернее,отображение окон нестандартное-все на пустом белом фоне, без анимаций и картинок и шрифт всегда синий.Причем меня это реально угнетает,потому как я не пойму в чем может быть причина и как ее устранить,в нете вообще нереально теперь находиться!

Хотя у меня были подозрения,что это из-за тем ,которые я устанавливала,но я их уже удолила,а ситуация не изменилась! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер - программа для просмотра страниц Интернета: Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome, Safari... Попробуйте обновить тот, который у Вас установлен, а также установить другой браузер из перечисленных - возможно, в нем этих глюков не будет. Если не поможет, то переустановите SP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а что такое браузер? :)

например:

f50f805d7674.gif

Браузер - программа для просмотра страниц Интернета: Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome, Safari...

нестандартное-все на пустом белом фоне, без анимаций и картинок и шрифт всегда синий.Причем меня это реально угнетает,потому как я не пойму в чем может быть причина и как ее устранить,в нете вообще нереально теперь находиться!

Хотя у меня были подозрения,что это из-за тем ,которые я устанавливала,но я их уже удолила,а ситуация не изменилась! :)

Подозреваю что тут дело в настройках стилей в Internet Explorer

Делаем так: Сервис -> Свойства обозревателя -> Дополнительно

99781d4cbf67.jpg

Должно помочь

Изменено пользователем woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...