Jump to content

Загрузка двух пользователей с разных винтов


Timon.by
 Share

Recommended Posts

Мне нужно при начальной загрузке компа чтоб был выбор например №1, №2, с одного винта 1ой, со второго винта 2ой пользователь, как было раньше нажатием F8 - Dos, Windows. Можно че сделать? :blush2:

Windows XP/ Intel Core 2 Duo E4600 2*2.4GHz/MSI MS-7246 MSI 975X/3Gb DDR2/ :blush2:

Link to comment
Share on other sites

с одного винта 1ой, со второго винта 2ой пользователь
А в чём проблема?

Инсталлируется на один винт первая ОС, настраивается, потом винт физически отключается. Ставится на второй винт (на другом канале сидящий, естественно) ещё одна ОС, настраивается. Ну а потом просто через BIOS (или меню загрузки, вызываемое специальной клавишей, но это уж от материнки зависит) выбирается винт для загрузки...

Можно также употребить специальную программу-загрузчик типа Acronis Boot Loader.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...