Timon.by Posted April 1, 2009 Report Share Posted April 1, 2009 Мне нужно при начальной загрузке компа чтоб был выбор например №1, №2, с одного винта 1ой, со второго винта 2ой пользователь, как было раньше нажатием F8 - Dos, Windows. Можно че сделать? :blush2: Windows XP/ Intel Core 2 Duo E4600 2*2.4GHz/MSI MS-7246 MSI 975X/3Gb DDR2/ :blush2: Link to comment Share on other sites More sharing options...
Yezhishe Posted April 2, 2009 Report Share Posted April 2, 2009 с одного винта 1ой, со второго винта 2ой пользовательА в чём проблема?Инсталлируется на один винт первая ОС, настраивается, потом винт физически отключается. Ставится на второй винт (на другом канале сидящий, естественно) ещё одна ОС, настраивается. Ну а потом просто через BIOS (или меню загрузки, вызываемое специальной клавишей, но это уж от материнки зависит) выбирается винт для загрузки... Можно также употребить специальную программу-загрузчик типа Acronis Boot Loader. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts