Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прекращена работа функции копирование


Mayor-1

Рекомендуемые сообщения

Возникла такая проблема! Виста перестала выполнять функции "Копирование" и "Перемещение" файлов и папок, выдаёт такую ошибку

F39D0E3A-0163-8EC3-DF82-3D8E9EE40439.jpg

Почистил реестр перезагрузил, всё так-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистка реестра тут не поможет - на диске логические ошибки как минимум.

Необходимо срочно копировать с него всю информацию (с помощью программ восстановления, той же R-studio) и затем проверять сперва chkdsk а при необходимости и более действенными средствами. Не лишним будет проверить и показатели SMART.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, но стоит проверить % загрузки MFT... все NTFS страдают тем что при переполнении таблицы отключают файловые операции тк невозможно корректно провести транзакцию.

Да, о переполнении MFT винда не сообщает... почему то

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, часом, не с DVD ли диска попытка чтения? Если да, то проще диск выкинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, часом, не с DVD ли диска попытка чтения? Если да, то проще диск выкинуть...

Нет не с DVD.

Всё перепробовал. Я думаю Maikll прав. Не хочется , но сейчас попробую форматнуть диск, позже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...