Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Активировать встроенную учетную запись админстратора


zhenek

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! вот такая проблема:создал еще одну администраторскую учетную запись,а ту либо удалил,либо она сама исчезла:( :D (не помню)

если зайти <Пуск-панель управления-учетные записи>-то там ее НЕТ!!! ,а если зайти <пуск-панель управления-учетные записи Win2k> то там она есть!!!!

написано "встроенная учетная запись администратора".Когда создавал свою новую учетную запись,сказал "сделать папки личными" :( и теперь при входе в систему(при загрузке винды) не могу зайти в свою старую учетку.И доступ к файлам старой учетной записи тоже запрещен.Но меня интересует не доступ!!! а как войти в старую запись.

Система Windows XP profesional SP2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем случае это очень просто. При загрузке, когда появится экран со словом Приветствие, дважды нажать на Ctrl-Alt-Delete, или войти в безопасном режиме.

Когда ты делаешь учетную запись, то та запись, что делает сама система при установке, прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,получилось... :)

а вот еще один вопрос. могу я Удалить новую админскую запись и заходить только в встроенную??? если да,то как??? система не позволяет удалить администраторскую запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в Безопасном режиме под Суперадмином (Администратор, созданный при установке ОС) и удаляешь всё что надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система не позволяет удалить администраторскую запись.

Точно не помню, но кажется, если есть админские записи, хотя бы одна (кроме встроенной) должна остаться. Отключить ее точно можно, а вот удалить...

Но зачем тебе это надо? Из соображений безопасности лучше вообще не работать под записью администратора, тем более администратора по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...