Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запуск .exe .bat .cmd


qvakfear1

Рекомендуемые сообщения

Необходима програма для запуска сабжевых разрешений программ, при этом не прибегая запуска тим вьювера, радмина и удалённого рабочего стола...

Нужно скорее... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psexec...

Подразумевается, что связь между компьютерами настроена и вы знаете пароль администратора удаленной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и много... но гадать на кофейной гуще что подойдет без точного и подробного описания проблемы от вас здесь никто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема состоит в следующем, на следующей неделе, администратор наших серверов уезжает в Питер, на неделю, а это значит, что сервера останутся без пресмотра, они могут падать и мне необходимо будет их запусать, тобиш если упадёт бд, мне надо будет подать команду с моего компа на перезапуск мускула, упадёт один из игровых серверов надо будет его запустить. Разрешения файлов я написал в названии темы)

Мы отказались от запуска удалённого рабочего стола, потому как это небезапасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем не подходит PsExec и его интерактивным выполнением команд? Он легко позволит выполнить все вышеперечисленные вами задачи.

Или так нужно наличие gui?

Предлагать что-либо еще после такого заявления

Мы отказались от запуска удалённого рабочего стола, потому как это небезапасно!

я прямо-таки опасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же так плох тот же RAdmin? Безопасность NT он поддерживает, парольная защита есть... IMHO нет никакой нужды "мудрствовать лукаво"...

Впрочем, это ваше дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же так плох тот же RAdmin? Безопасность NT он поддерживает, парольная защита есть... IMHO нет никакой нужды "мудрствовать лукаво"...

Впрочем, это ваше дело...

[/quote

Прошу помощи! Помогите кто-нибудь разобраться с установкой программы с диска. Я получил из интернет-магазина диски с графической программой, но она не устанавливается, выходит сообщение, что установочный файл не является приложением win 32. Там же есть файл для получения ID, я его получил, но что с ним делать дальше, не знаю. В инструкции (на английском) говорится что-то об открытии окна Command Prompt (быстрой команды) и одновременно "справочника к Вашему дисководу для компакт-дисков", чтобы получить адаптеры сети, но для чего - не объясняется. Короче, если кто-нибудь знает, что делать - помогите, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, надо знать, что за программа, без этого что-либо понять затруднительно. То, что файл не является win 32 приложением - обычно ошибка считывания с диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню уважаемого Тролль - нечасто, но случается, что ошибка "исполняемый файл не является Win-32 приложением" свидетельствует о начале проблем с оперативной памятью.

P.S. А ещё страстно хотелось бы узнать, при чём тут попытка цитировать мой пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...