Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Открытие доступа в интернет на сервере 2003.

Recommended Posts

Всем привет!

Ситуация такая: Заблокирован доступ в интернет всем пользователям (кроме администратора) залогинившимся терминалом на server 2003.

Нужно открыть доступ в интернет одному новому пользователю, я не могу разобраться где стоит блок, при подключении к инету пишет Internet explorer exhanced security configuration is enabled. Посмотрел политики безопасности - ничего не нашел :)

Помогите Pleaasee...

Спасибо.

Насколько я понял стоит повышенный уровень безопасности т.е. разрешено заходить только на узлы помеченные администратором как доверенные.

Loader: совершенно верно.

Mike Stepanov: все это подробно описано в статье Влияние конфигурации усиленной безопасности Internet Explorer на работу в Интернете

Кстати, то что ты хочешь сделать

Нужно открыть доступ в интернет одному новому пользователю

решается только на уровне домена, специальной политикой с применением фильтров WMI, чтобы исключить распространение на другие компьютеры домена, к примеру можно запрещать запуск IE по хешу для всех пользователей кроме того, кому нужен доступ.

(но в любом случае перед этим конфигурацию усиленной безопасности нужно будет удалить Disabling Internet Explorer Enhanced Security Configuration)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...