Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Коллекционирование. Продаю карманные календари.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Дамы и Господа. Я к Вам с таким вопросом решил обратится. У меня есть огромная коллекция карманных календарей. Много "Редких" У меня отец работал в аэропорту, и к юбилеям, праздникам да и просто была мода выпускать такие календарики МЕЛКИМ тиражом и распространялись только для работников аэропортов (ну и тематика конечно соответствующая, самолеты то бишь), полагаю, что они очень редки и для ценителей представляют интерес. Календарей у меня где то 10 000 штук, ну а редких, которых и в продаже то я думаю не было штук 500 будет. Я испытываю сейчас нужду в деньгах и хотел бы продать их. Но сам абсолютный профан в этом деле. Может кто чем поможет. Подскажет где продать и примерную цену. В общем любой полезной информации буду очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форум коллекционеров не пробовал обращаться?

Просто там бы дали более квалифицированный совет.

Дать ссылку или сам погуглишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojioko:

Поскольку ты москвич, то покрутись на Арбате, поспрашивай что к чему, будто хочешь прикупить, что хочешь продать сразу не объявляй. Коллекционеры и антиквары народ ушлый - подешевле прикупить, и подороже продать. :)

А в основном THE OLD VERMIN прав тебе нужно на спец. форум.

Можешь покрутиться у магазинов которые к тебе поближе, около таких магазинов всегда толкучка любителей.

Вот адреса подходящих магазинов. Выбирай которые к тебе поближе:

Центральный Дом книги (ул. Новый Арбат, метро «Арбатская»). Огромный нумизматический отдел на 1-ом этаже. Монеты, литература и аксессуары. Дорогой. Работает ежедневно.

Магазин «Серебряный ряд» (ст. м. «Арбатская») - Улица Арбат, 23, в подвале. Дорогой.

Галерея «Шон» (ст. м. «Арбатская») - Никитский бульвар, 12.

Букинистический отдел магазина "Москва" - Ул. Тверская, д.8. Метро "Охотный ряд" или "Тверская". Работает с 10 до 23 без выходных и перерывов. Монеты Российские разных периодов, иностранные, аксессуары, литература. Цены не дешевые.

Магазин "Собиратель". Ул. Мясницкая, д.26. Станция метро "Чистые пруды". Работает ежедневно. Продаются разные предметы коллекционирования, в т.ч. иностранные и российские монеты. Цены не очень высокие.

"Антиквар на Мясницкой". Ул. Мясницкая, д.13. Проезд до станции метро "Чистые пруды". Работает по будням с 11 до 19. В основном старые Российские и иностранные монеты.

Салон "Коллекционер" в магазине "Библио-Глобус". Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 5. Станция метро: "Лубянка", "Кузнецкий мост", "Китай-город". Работает: пнд-сбт - с 10 до 21, вск - с 10 до 18. Монеты Россия, иностранщина, марки.

Отдел «МОНЕТЫ И МЕДАЛИ» в Антикварном салоне "Екатерина". Ленинградский проспект, д.24. В салоне имеется нумизматический отдел, не дешевый. В основном российские монеты). Работает с 11.00 до 20.00, в субботу с 11.00 до 18.00.

Магазин "Коллекционер" на м. "Пролетарская" 3-й Крутицкий переулок, д.13. Работает с 12 до 19, суббота – с 12 до 17. Антиквариат, нумизматика, бонистика, филателия, литература, аксессуары, значки. Цены низкие. Выбор очень большой.

Магазин «Букинист» (ст. м. «Пролетарская») - Волгоградский проспект, 5.

Толкучка на Таганке. Угол Гончарной улицы и Гончарного проезда, недалеко от ст. м. Таганская, около магазина "Нумизмат".

"Нумизматъ" - Таганская пл., 86/1. (2 мин. от м."Таганская-кольцевая", Работает с 10 до 17.

Антикварный магазин "Пыль веков" - Таганская пл., 86/1, Пнд.-птн. - с 10 до 20, сбт. - с 11 до 17. В основном царская Россия. Дорогой.

Антикварный магазин на м. "Площадь Ильича". Ул. Сергея Радонежского, д.27, стр.1. м. "Римская" и платформы "Серп и Молот". Работает с 10 до 18 по будням и с 11 до 16 в субботу. Нумизматика тоже есть.

Нумизматический клуб. Здание кинотеатра "Улан-Батор" (ст. м. "Академическая", ул.Гримау). По воскресеньям с 9-30 до 13.00. Вход платный.

Нумизматический отдел в магазине "Молодая гвардия" (2-ой этаж). Россия всех периодов, иностранные монеты аксессуары. Цены умеренные. Работает ежедневно.

Магазин «Букинист» (ст. м. «Рижская») - Проспект Мира, 79. В основном Россия, магазин недорогой.

Салон ЗАО "Межнумизматика". Ул. Большая Дмитровка, д.9. 2-ой этаж. Работает: пнд-чтв - с 10 до 18, птн - с 10 до 16-45. Сбт, вск - выходные. Дорогой магазин нумизматики, есть монеты из драг. металлов.

Магазин "Нумизмат" - Гончарный проезд, д. 8/40. Работает с 10 до 19, обед с 14 до 15. Суббота с 10 до 16 без перерыва. Магазин дорогой. Монеты иностранные и Российские, есть из драг. металлов, аксессуары и литература.

Вернисаж у м. "Измайловский парк". Преимущественно Россия, но и иностранные тоже встречаются. Цены от низких, до высоких. Работает по выходным.

ООО "Раритетъ" - Ул.8-я Парковая, д.11А. м. Первомайская. Работает с 10 до 19. Пнд., вск. - выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

daylight:

Ну незнаю, такого рода вещи уже вышли из моды по моему.

У коллекционеров и антикваров нет такого понятия как мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

mojioko:

Всем спасибо. Пристроил календари

А кому и почем, если не секрет? :)

Тоже чемодан дома лежит с календариками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojioko:

А кому и почем, если не секрет? :D

Тоже чемодан дома лежит с календариками :)

На сайте нашел одну даму которая коллекционирует календари. Могу дать ее АСЮ. Сама девушка с Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...