Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Акустика для мобильного


Рекомендуемые сообщения

Привет. Хочу подруге подарить акустическую систему для мобильника. Присморел тут Boogie Ball от SVEN. В магазине сказали, что мощность 2 Вт. Это вообще много или мало для АС такого типа? Вообще, звучит вроде ничего,но пока сомневаюсь...Может, что подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая акустика IMHO должна подбираться по принципу "нравится звучание" - советы тут (опять же - IMHO) достаточно бесполезны, ибо у каждого из нас свой собственный слух и акустические предпочтения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не поведу же подругу в магазин проверять, нравится или нет-все таки подарок. Но меня звучание в принципе устраивает. Радует и то,что музыку гонять без подзарядки можно до 8 часов. Ну и дизайн, конечно, торкает-прикольный. Пожалуй, куплю, если по дороге интереснее ничего не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karpun:

Не забивай голову. Дарёному коню в зубы не смотрят.

Тем более тебе самому звучание понравилось. Не думаю что у твоей девушки настолько изощрённый слух, чтобы быть привередливой к звучанию акустики, которой пользуются тысячи людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...