Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Замена видеокарты и последствия


andre-piligrim

Рекомендуемые сообщения

Стояла у меня видеокарта встроенная на 64мб семейства АСУС все работало отлично , установил 256-ую этой же породы и началось глюкес, при просмотре фильмов,или при работе тв тюнера,а также в игровом режиме на экране появились знаки "=" состоящие из мелких иероглифов,изображение тв каналов значительно ухудшилось,если кто может че подсказать как это разрулить,или ктото уже с подобным сталкивался прошу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не экстрсенсы.

Названия моделей видеокарты и материнской платы в студию.

Установлены ли необходимые драйвера и кодеки?

Отключено ли использование встроенной видеокарты при использовании основной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привожу ТТД по матери Asus P5RD2-VM видеокарта Asus EAX1600PRO .Драйвера и кодеки установлены но я не отключал встроенную чрез биос я в железе плаваю как топор незнаю где там че нажимать, новую просто вставил накинул на нее монитор загрузил драйвера и все,предыдущая просто перестала брать операционную память я так прикинул что она автоматом отключилась ,советуют некоторые кулибины поставить охлаждение дополнительно, накинуть боковой вентилятор, незнаю что ей накинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного в глюках нет. Попросту надобно в BIOS отключить интегрированную видеокарту. Перед этим, натурально, хотя бы пролистать Руководство пользователя материнской платы. Там написано всё, что необходимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...