Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Help по покупке сервера


Spirit1011

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! Не могли бы вы мне посоветовать какую машину мне лучше купить для установки на неё интернет ресурса. (Ftp-сервер, Сайт, и на не более 10 игровых серверов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается ответ - невообразимо хорошую!

Потому что названные направления работы требуют либо чудовищную мощь в одном флаконе, что весьма дорого само по себе, либо разведение направлений работы на разные машины. Ибо вряд ли кому интересны будут низкая скорость загрузки(ftp), со скрипом открывающиеся страницы(http), и лагающие игры. Тем более, что и настройки машины как железа и машины как ОС для указанных режимов работы - довольно сильно отличаются.

Нет, кто бы спорил - вполне возможно всё упомянутое, и даже больше, разместить и даже заставить работать относительно бесперебойно на одной машине. Но лично я предпочел бы держаться подальше от подобного и как пользователь, и уж тем более - как админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно.... Кинь хотя бы ссылочку где можно посмотреть боле ли менее нормальных машин. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не присмотреться к нормальному серверу? В линейке НР есть такие, достаточно производительные и компактные, они обеспечивают улучшеную производительностьи .... зависит от того, что вы хотите.... Я бы выбрал брэнд. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...