Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мультимедиа USB HDD


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, что нибудь о мультимедиа USB внешних дисках?

Я свой отформатировал, и теперь на телевизор нет синала, комп его видит,

может можно туда загрузить какой-то поигрыватель?

Помогите если можете, никаких дров с ним не шло, только мини диск с программой

для форматирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой отформатировал, и теперь на телевизор нет синала
Гм... А какой сигнал ожидается из пустого места?

P.S. Да и, в общем-то, не вредно бы указать производителя и модель девайса...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но из выхода VGAсигнал идет и фильм показывает только без звука,

и на экране все папки есть , а с выхода AV нет, значит оболочка плеера целая,

ее бы обновить но как.........

Гм... А какой сигнал ожидается из пустого места?

P.S. Да и, в общем-то, не вредно бы указать производителя и модель девайса...

samsung HD103UJ USB dewice, poppstar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то ошибочка в описании девайса... Для этого цифробуквенного индекса на сайте Samsung есть только это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то ошибочка в описании девайса... Для этого цифробуквенного индекса на сайте Samsung есть только это.

1000 GB SAMSUNG HD103SI + Multimedia Player 3,5" Poppstar extern: USB 2.0/VGA/AV/YPbPr/Kartenleser

PoppstarMP10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче - самсунг там только внутри.

Девайс толкает загадочная фирма popppc под названием poppstar.

Читай инструкцию и ищи сайт или пиши письма хотя бы продавцу

За 100Е я пожалуй тоже бы взял такую штуку.

У меня, например, Pacard Bell Store & Play на сайте есть новая прошивка, но нет страых ( :) ) поэтому прошиваться пока не стал.

почитал форум, выяснилось, что к нему подходит прошивка от пионера этого движения : http://www.unibrain.com/Products/iZak/Custom_GUI.htm

Так что ищи - и обрящешь.

Оффтоп
Меня больше напрягало то, что винт грелся не по детски, не смотря на массивный радиатор. Пришлось насверлить дырок и навесить вентилятор на 7вольт. Теперь все ок

Что касается звука:

зависит от формата видео. Не все форматы поддерживаются плеером. Поэтому посмотри шнурок и попробуй другие файлы, образ dvd в конце концов (если он у тебя его воспроизводит).

Что еще - программу для форматирования можно успешно выкинуть для нее подойдет любая програ даже виндовая. Главный смысл проги - создание на диске папочек типа Music Move Firmware и тд. Их можно сделать и вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче - самсунг там только внутри.

Девайс толкает загадочная фирма popppc под названием poppstar.

Читай инструкцию и ищи сайт или пиши письма хотя бы продавцу

За 100Е я пожалуй тоже бы взял такую штуку.

У меня, например, Pacard Bell Store & Play на сайте есть новая прошивка, но нет страых ( :g: ) поэтому прошиваться пока не стал.

почитал форум, выяснилось, что к нему подходит прошивка от пионера этого движения : http://www.unibrain.com/Products/iZak/Custom_GUI.htm

Так что ищи - и обрящешь.

Оффтоп
Меня больше напрягало то, что винт грелся не по детски, не смотря на массивный радиатор. Пришлось насверлить дырок и навесить вентилятор на 7вольт. Теперь все ок

Что касается звука:

зависит от формата видео. Не все форматы поддерживаются плеером. Поэтому посмотри шнурок и попробуй другие файлы, образ dvd в конце концов (если он у тебя его воспроизводит).

Что еще - программу для форматирования можно успешно выкинуть для нее подойдет любая програ даже виндовая. Главный смысл проги - создание на диске папочек типа Music Move Firmware и тд. Их можно сделать и вручную.

Спасибо большое, буду пробовать, у меня еще вариант появился откопал бумаги от этой фирмы, слава богу это сдесь в германии, гарантия еще работает, сегодня предъявлю им, тем не менее огромное спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...