Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выставка «Связь-Экспокомм-2009»


Рекомендуемые сообщения

В Москве в середине мая пройдет выставка – «Связь-Экспокомм-2009». Проходит не в первый раз, читал отзывы о выставках прошлых лет, думаю посетить. Меня в данной выставке интересует копьютерные технологии. Вот решил поинтересоваться кто что знает- слышал о выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Сударь... Вы, собственно, что именно хотите? Вам мало газет, журналов, сетевых изданий? Или Вы желаете от кого-то из нас впечатлений от этих выставок?

Ну так они конечно, могут случиться - но при условии, что труд будет оплачен. Ибо объём информации, Вами запрошенный, как минимум на полосу газетную тянет... И написать это - занятие не из самых простых.

P.S. Так что нет проблем - за соответствующий гонорар получите желаемое.

Оффтоп
Для справки - гонорарная (за полосу) разметка газеты Московский Комсомолец в прошлом году (надобно заметить - не самое щедрое издание) - всего лишь 65 тысяч рублей.
Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы большинству москвичей задавать бесполезно. Всю неделю промотаешься на работе и какие потом к дьяволу выставки? Ну может раз в квартал куда-нибудь выберешься.

Помню, когда работал в строительном управлении, за день так намотаешься по объектам, что не приняв сто граммов сил вечером нет сидеть на оперативке. Сейчас, думаю, не легче. А если человек бездельник, то эти мероприятия ему вообще не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - выставки интересны только специалистам, либо людям, которые вращаются в соответствующем бизнесе.

так как выставка это - "прекрасный шанс для продажи"

смотреть на имиджевые вещи - интересно, но лучше прочесть в журнальчике, да и то - лучше всего пощупать в магазине, а будет это ой как не скоро...

Так что ходить на выставки и толкаться там задарма - увольте :D (разве что ребенка выгулять :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...