Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не устанавливается GTA 4


Игорян

Рекомендуемые сообщения

Примерно в конце первого уст.диска выскакивает окошко -Ошибка передачи компонента- Компонент:Grand Theft Auto 4 Группа файлов:GTA4_Dynamic Файл: E:\GTA4\data2.cab Ошибка:Ошибка в данных (CRC) И чуть ниже кнопка Ok. Нажимаю её и через 2 секунды выскакивает -Grand Theft Auto 4:Установка:setup.exe ошибка приложения- Инструкция по адресу "0x02333da0" обратилась к памяти по адресу "0x02333da0". Память не может быть "writen". Как быть-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить оперативную память надобно - это прежде всего. Почистить DVD-Rom, вполне возможно, что ошибки чтения "повреждают" этот архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Memtest там заголовок Enter megabytes of RAM to test. и в окошке All unused RAM. Что надо ввести объем диска чтоли?

Я кажется поня и ввёл оперативку в Мб.Нажимаю Start Testing выпрыгивает длинное сообщение Your version of windows limits the amount of contiguous RAM a single program can allocate. Потом ещё что-то по английски (если важно я могу отписать) и в конце написано NOTE: this process is automated in Memtest Pro и кнопка Ok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рекомендовал бы воспользоваться этим вариантом memtest. Версия под Виндовс не предоставит столь полной картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян

Это облегченная версия MemTest для запуска из под windows . выгрузите все ненужные программы и запустите утилиту. All unused RAM означает вся неиспользуемая память то есть будет тестироваться свободная память не занятая программами win.

Для использования полной версии MemTest предложенный DJFlint вам нужно записать iso образ на чистую cd болванку подходящей программой для записи дисков nero например.

Nero Express\образ диска или сохраненный проект\ открыть\ прожиг

после записи с диска загрузиться с cd ждать окончания работы теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этими образами никогда не сталкивался. А есть какой нибудь другой способ проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...