Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема оплаты кредитов.


ezj

Рекомендуемые сообщения

Достали эти банки, и очереди в них! Нервов нужно вагон чтоб заплатить по кредиту.

Рядом с домом и работой терминала моего банка нет, вот и приходится тратить время впустую.

Кто подскажет как решить эту проблему? Если заплатить из терминала другого банка не будет проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от вашего банка. Сейчас многие банки работают с интернет-переводами. Может быть и ваш тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и через интернет попробовать, но трудновато это дело. Лучше уж через терминалы. Я через Qiwi оплачиваю, у меня рядом с работой есть такой. Поищите, у вас в городе всяко разно должны быть такие (С рыжей птичкой), может даже рядом с работой, вы просто не замечаете. Я плачу через терминал и за квартиру и за интернет, практически за всё. А через интернет максимум могу положить денежки на сотовый (Webmoney) и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всё таки в очереди постоять....

А Вы представляете, что такое очереди в крупном городе? Да даже в каком-нибудь маленьком городе... Это целая проблема :)

Вы думаете, что когда платишь через терминалы берётся большая комиссия? Это так, НО если вы оплачиваете через терминалы ДРУГИХ банков. У терминалов Qiwi маленькая комиссия. Тем более через терминалы можно платить за коммунальные услуги, за телефон, интернет и т.д. Дак что напрасно вы так... А на почте порой бывают тоже большие очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...