Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

драйвер WEB камеры


Рекомендуемые сообщения

Купил новую Logitech QuickCam® for Notebooks. Загнал с прилагаемого СD ПО и драйвера(версия11.5) Пдключил К ноутбуку ASUS-X-50-VL, ОС-VISTA-BASIC. Значительная задержка изображения даже в локальном режиме.Неговоря уже о НЭТе.Попытка обновления через службу тех.пддержки ни к чему не привела.Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой и поделится информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Это не баг, это фича!©Microsoft
Такое поведение WEB-камер совершенно нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О, у меня похожая проблема ! Я тоже купил Logitech, только у меня обычный комп. Так же наблюдается некоторая задержка изображения, когда я вижу сам себя (ну и, конечно, при общении через инет), быстрые движения вообще смазываются до безобразия. После обновления с сайта фирмы стало ещё хуже, я снёс всё к чертовой матери и вновь установил с прилагаемого диска.

Мне показалось, что, если убрать галочку в разделе ''Settings''>''WebCam settings''>''Low light boost'', то задержка становится чуть меньше, но это всё равно не решает проблему.

Я спрашиваю на форумах, и, судя по ответам, дело в видеокарте, хотя неизвестно, насколько квалифицированы в этом вопросе отвечающие. А что, Ежище-дружище, если такое поведение камер нормально, то сделать ничего нельзя ? Выходит, у всех та же история ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй посмотреть как работает камера на свету. Скорее всего это нормальная работа твоей камеры.

Попробуй посмотреть как работает камера на свету. Скорее всего это нормальная работа твоей камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера вообще странно себя ведёт - сегодня вдруг задержка изображения почти исчезла, независимо от освещенности. Не понимаю причин, но результат радует. Кстати, ещё я убедился, что функцию "Баланс белого" лучше устанавливать вручную, на автомате выдаются дурацкие цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...