Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Постоянная установка нового оборудования


Рекомендуемые сообщения

Добры вечер!!!У меня проблема с драйвером в диспетчере устройств вроде пробовал перестанавливать дрова с материнки-не получается и при загрузке винды выскакивает мастер нового оборудования из двух установок выбирал обе но ошибка!!! также не работает принтер переустановил дрова несколько раз при следующей загрузки системы он исчезает,но даже при этом он при печати выдаёт такое

и не печатает вообще!!!!даже не знаю что делать помогите!!!!!!!

!

Предупреждение:

Artur88: Некорректное название темы - капс надо былоб выключить, необходимо в теме конкретизировать суть темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой проблеме всё просто - поход на сайт производителя материнки, и заливка обновлённого пакета драйверов. Далее - распаковать и вручную указать, откуда и что ставить. По второй - не сложнее. Та же, в общем-то процедура...

P.S. По первой - если устройство (контроллер) не используется, то почему бы его не отключить? И в общем - не вредно было бы почистить реестр перед установкой драйверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А если в диспетчере устройств-неизвестное устройство-СЕТЕВОЙ КОНТРОЛЕР-и вопросик желтенький рядом-это какого-то драйвера не хватает,не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предположить, что сетевой контроллер встроен в материнскую плату, в таком случае устанавливаем драйвер для оного с прилагаемого диска, если его нет, идем на сайт производителя и качаем драйвер, не получается - предоставляем вендора и модель материнской платы сюда. Если сетевой адаптер в виде PCI платы - поступаем по аналогии с материнской платой(так же не ленимся прочитать данную тему).

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я читала "данную" тему. А если на диске от мат платы нет автозапуска-открывается куча непонятных папок-что устанавливать-непонятно. Вот и вылез этот контролер. Вообщем,по-любому надо качать новые драйвера,я так понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так укажите модель материнской платы, коль уж сами найти не можете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cherrymax:

вставляете диск, идете в установку данного оборудование, убираете конкретный путь, оставляете только поиск на сменных носителях - если драйвер есть на диске он установится - если нет - то название неизвестного контроллера сюдаб и что за материнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не получается как вы говорите. Он ищет драйвер а потом зависает и убивается только диспетчером задач. Материнская плата-SIS 651. Вообщем,я на сайте официальном не смогла сама найти нужный драйвер.там 3 шага и после выбора ОС-предлагается 5 или 6 видов драйверов. Я не знаю на что именно мне нужен. Скачала сетевой...что -то(забыла-по-англ там)-установила-ничего не изменилось.Сетевой кнотроллер так и остался с неполадками и при включении компа запускается мастер нового оборуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cherrymax:

вставляете диск, идете в установку данного оборудование, убираете конкретный путь, оставляете только поиск на сменных носителях - если драйвер есть на диске он установится - если нет - то название неизвестного контроллера сюдаб и что за материнка

материнка M2N-MX SE SCSI и RAID -контроллеры, который не устанавливается AEKBXGM4 IDE Controller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материнка M2N-MX SE SCSI и RAID -контроллеры, который не устанавливается AEKBXGM4 IDE Controller

Драйвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...