Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Слово Божье как основа сюжета комп игр


Рекомендуемые сообщения

У меня же одобрение от Самого Бога
С датой, печатью и подписью?

"Класс! Шоб я так жил!"© Одессит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edde

Оффтоп

тему следует закрыть, по крайней мере до тех пор, пока аффтар не предоставит скан справки о психическом здоровье, в трех экземплярах как минимум, причем третий экземпляр должен быть подписан соучредителем организации.

На это я скажу так: не вы открыли, не вам и закрывать, а то вдруг камень с неба на голову закрывателя упадет, голова пополам расколится - совсем нечем думать будет, к тому же если я сказал что худо покажи - что худо, а если хорошо, так зачем закрывать стоящую тему, - пустословия итак хватает.

Вы тут, милейший на наши головы проклятия не рассылайте, иначе, сами знаете: "вернется оно к вам сторицей"!

А тему "закрывать/не закрывать" модераторы имеют право на своё усмотрение. На то есть правила форума, которые неплохо бы прочитать перед тем как что-то постить.

А о моем психическом состоянии можно не беспокоиться оно нормальное на все 300% - в духе, душе и теле, подписано Самим Богом чрез Его Слово: Ранами Иисуса - я исцелен и здоров mrgreen.gif , если не веришь пойди почитай Библию.

Да, да, именно люди больные на голову "на 300%" считают себя абсолютно здоровыми... ничего удивительного...

Чего я только в жизни не видела...

Да это для того, чтобы не перепутали - Романовых Сергеев Вячеславовичей наверняка не один на земле.

А про дату, я учту это в следующей версии игры - обязательно добавлю.

Гордыня, милейший... гордыня... а, как известно, это один из самых страшных грехов...

Здесь вы ошибаетесь - мои действия не пусты, я же уже одну игру сделал, это первая ласточка. Скоро и орлы прилетят. А про смерть, так если даже я и умру, то на мое место придут в 30,60 и 100 раз больше людей с еще большим рвением. К примеру Иисус - умер, а как много христиан то стало, поди посчитай, если мозгов хватит. А за ним еще при Его жизни десятки тысяч следовали, и десятки делали, то что Он говорил.

О чём Вы!? Видимо, Вы сами очень плохо Библию знаете... и историю заодно... Какие десятки тысяч?! Даже смешно, право слово... Во всей провинции Иудея тогда насчитывалось хорошо если 6 млн человек, причём, большая часть из них была Римляне. А проповеди Христа за всю его проповедническую деятельность услышало дай Бог пара тысяч человек, включая всех его последователей, которых на самом деле, было не многим больше сотни.

То, что произошло потом, уже другое дело. Это уже была проповедническая работа апостолов. Политические причины гонения христиан, думаю всем известны. Как известны и причины, по которым Христианство было принято государственной религией Рима, позже.

И не только музыку из героев 3, но и backfon из главного меню с рамками. А про право на это скажу вам такую простую заповедь, хотя она в местном законе на земле не указана. К сведению, Бог заповедал всех колдунов, волшебников и прочую нечисть типа магов - не оставлять в живых, чтобы они народ не развратили и не отвратили их от Господа Бога. Так что у кого там разрешения то спрашивать? У меня вообще большие планы на юнитов из этой игры.

Вас можно привлечь к ответственности за нелицензионное использование фрагментов лицензионной игры, права на которую принадлежат не Вам.

А теперь о троне: разве вы не читали, что Бог сделал с теми, кто верит в Иисуса:

Откр 5:10

10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.

Разве у меня даром фамиля царская? Ну как у всякого царя есть свой трон, то и меня есть свой трон - который на Небе, на котором я и восседаю в духовной сфере. А верховный трон - это только у Иисуса. (т.к. он предал душу свою на смерть и к злодеям причтен был, то поставил Его Бог превыше всего).

Очень удобно трактовать Писание в свою пользу? mrgreen.gif

Впрочем, этим занимаются 99% всех сектантов и горе-богословов...

Советую обратится к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe

Оффтоп
С датой, печатью и подписью?

Ну да, как написано в Библии:

2 Коринфянам 5:5

5 На сие самое и создал нас Бог и дал нам залог Духа.

Yezhishe

Оффтоп
Класс! Шоб я так жил!

И ты можешь как я, но для этого тебе надо помолиться той молитвой СПАСЕНИЯ, записанной в моей игре, если скажешь, так вслух, тогда и ты будешь имеешь те же самые права от Бога, что я.

Правда придется всю жизнь Библию читать, и познавать эти права, но это же того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизненные права, полученные от кого-то, кого я не знаю? Да ещё такие же, как у Вас? Увольте... Я предпочитаю, чтобы на меня смотрели, как на нормального человека...

Когда взвешиваешь Его возможности и Его власть, а потом - посмотришь на ту бессмысленную и гнусную карусель, которая у Него получилась - становишься в тупик при виде Его явной беспомощности и благоглупости! Видать, ему ни разу не приходилось расписываться в платёжной ведомости, ибо ни один уважающий себя и своё дело бизнесмен не взял бы этого халтурщика даже мальчиком на побегушках! © Джозеф Хеллер

P.S. Dixi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...