Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

оочень тусклое видео


GARFILD

Рекомендуемые сообщения

вобщем произошло всё следующим образом:

я переустановил винду и начал устанавливать кодеки...k lite codec pack...запускаю после этого ЛЮБОЕ видео которое у меня есть а оно оооооочень тусклое..настолько что не только нифига не видно но и практически не видны цвета! помогите пожалуйста как исправить это? ((( в настройках пробывал чё то искать - нифига не получилось((( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любое видео на любом плеере открывается тусклое, однако в интернете видео не тусклое (ну там флеш плеер наверно ето другое...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда по порядку. Драйвера на монитор ставили, или нет? Его режим работы (разрешение, глубина цвета). Какая видеокарта, кроме видео что-либо еще (любая другая программа) идет с пониженной яркостью, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвера монитора не знаю...видеокарта старая..g-force 6600, кроме видео на компьюторе (не в инете) ничего тусклого нету, всё яркое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите старый набор кодеков с компьютера , скачайте K-Lite Codec Pack Full 4.8.5

запустите установку отметьте галочку в окне select additional tasks \ settings \ reset all settings to their defaults

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте скрин меню ffdshow, запустите видео, в трее правой кнопкой мыши нажмите значок ffdshow video decoder красный значок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

256826drdy.JPG

кстати...запускал видео когда делал скрин...смотю..видео тусклое...ничего не нажимал переключился на оперу посмотреть топик....обратно переключаюсь.. ВИДЕО ЯРКОЕ!!!! но через 3 секунды стало тусклое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дрова для видюхи нашёл на каком то диски игромании за 2007 вроде год....просто до переустановки винды дрова именно с того времени стояли и всё было в порядке...и кстати может ли быть так что только видео и только на окмпьюторе ( НЕ в интернете) были тусклыми из-за дров... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин такая же видюха как там....а не дадите ссылку откуда такие драйвера скачать? у меня просто диска нету...а новые запарился уже искать ничего найти не мгу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уррраааааааааааааа!!!!! НАКОНЕЦ ТО СДЕЛАЛ!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ!!! установил новые дрова и всё пошло!! УРАААА!!!! :D :bleh: :bye1: :cool: :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...