Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

антивирус


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Такой вопрос!Можно ли поставить на компьютер Антивирус Касперского 6-9 версий вместе с Outpost Firewall Pro?они вместе будут нормально работать?!и эфективно ли это вообще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню то у них есть конфликты между собой.

А что лутше поставить?!ну тоесть какой лутше поставить антивирус вместе с файерволом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня месяц стояла связка Outpost Firewall Pro 2009 и DrWeb, пока у DrWeb триал не закончился. При установке Антивируса надо было указать, что в системе есть файрволл.

Мне понравилась их работа, конфликтов не замечал. Сейчас стоит Avira AntiVir Premium и Outpost Firewall Pro 2009, тоже доволен работой, правда с одним но - у Авиры слабый сервер обновлений и иногда срывается их закачка, а возможности докачки нет, надо опять сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично стоит и всем рекомендую ESET Smart Security 4 - Firewall с антивирусником одной компании, так что конфликтов нет по определению. Денег за него хотят вполне гуманно, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saba Здесь такой момент. Если использовать просто антивирус то вполне возможно, что они "уживутся", но если использовать продукт типа Kaspersky Internet Security 2009, который тоже включает в себя файрволл, то нет, вместе они работать нормально не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно - работают вместе без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
Извиняюсь, не успела ответить вовремя, т.к. была на работе.

Saba, у меня был установлен Антивирус Касперского 7 версии (лицензия) вместе с Outpost Firewall Pro. Каких-то сбоев или глюков замечено не было. Единственное неудобство было--обновлялся Касперский долго.

Saba:

А как насчет Nod 32 и Outpоst?

И между ними проблем не было. :blush2:

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
Извиняюсь, не успела ответить вовремя, т.к. была на работе.

Saba, у меня был установлен Антивирус Касперского 7 версии (лицензия) вместе с Outpost Firewall Pro. Каких-то сбоев или глюков замечено не было. Единственное неудобство было--обновлялся Касперский долго.

Saba:

И между ними проблем не было. :)

Нет!проблем никаки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saba:

Нет!проблем никаких

Saba, Outpost Firewall--это файерволл, его можно устанавливать с любой антивирусной программой, если у программы нет своего файерволла. В противном случае, зачем его устанавливать? У меня конфликтов не наблюдалось, если бы они были обнаружены, я бы честно написала.

Единственный конфликт, который был, это между Касперским и Dr.Webом (до синего экрана), хотя у Касперского, прежде чем устанавливать Dr.Webа, все его службы были отключены. Вот так! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...