Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Блокировка Сайта


Saba

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Такой вопрос!Как можно заблокировать вход на сайт на компьютере!ну тоесть я нехочу чтобы ктото там на компьютере заходил на сайт там odnoklassniki.ru!как мне закрыть на них доступ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать Firewall и правила в нём. Black-list, короче говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saba:

Если ваш вопрос связан с администрированием сети, то скажите хотя бы минимум информации о ней. В частности, как осуществляется доступ в интернет на сетевых компьютерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saba:

Если ваш вопрос связан с администрированием сети, то скажите хотя бы минимум информации о ней. В частности, как осуществляется доступ в интернет на сетевых компьютерах?

Есть 10 компьютеров!Один главный!через него идет интернет на все компьютера!Сеть через свитч!Вот я и на главному компьютеру хочу закрыть доступ для входа на сайт!а на остальных пусть будет доступ открыт!можно так сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вас понял, вы хотите, чтобы компьютер, выполняющий функции интернет-сервера не мог попасть на сайт, а остальные могли попасть на этот сайт? С помощью файрволла так просто не получится. Тогда рассказывайте дальше - какие программы и оборудование стоят на этом компьютере для обеспечения входа в интернет.

Как остальные компьютеры имеют доступ к инету - через прокси? Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вас понял, вы хотите, чтобы компьютер, выполняющий функции интернет-сервера не мог попасть на сайт, а остальные могли попасть на этот сайт? С помощью файрволла так просто не получится. Тогда рассказывайте дальше - какие программы и оборудование стоят на этом компьютере для обеспечения входа в интернет.

Как остальные компьютеры имеют доступ к инету - через прокси? Какой?

Прокси нету!Ну просто по сети интернет раздается на все компьютера через свитч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saba:

Вы можете нарисовать что-то похожее на эту картинку http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...mp;#entry437376. Все компьютеры рисовать не обязательно. Нужна ветка модем и далее, тот комп, что вы называете главным и пара остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon:

Я почему и пытаюсь выяснить структуру сети, что в теме Антивирус топикстартер выяснял возможность установки связки антивирус-файрволл, причем ни словом не обмолвился о сети.

Отсюда предположение, что стенка между интернетом и локалкой стоит на одном компьютере, используемом, как прокси-сервер. В этом случае внесение запрета в стене отразится на всех компьютерах локальной сети.

Если структура другая, то непонятна фраза

Один главный!через него идет интернет на все компьютера!

Индивидуальная настройка, конечно, возможна, но любой юзер, который может нажать на кнопку "Настройки.." в браузере, может эти запреты удалить, значит надо будет уже вводить ограничения на действия пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попробуй через C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts сделать перенаправление всех этих сайтов например на свою страничку где будет написано: Опять не работаешь С..а, а я все вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...