Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

rivatuner 2.24 не видит драйвер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! установлена Windows7 видеокарта 8800GTS 512mb , установил rivatuner 2.24 но она не видит драйвер! :) Драйвер ОС подтянула сама с инета версия 185.85 . Есть ли какая нибудь возможность настроить RT 2.24 не устанавливая старые драйвера? Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли устанавливать бета-версию Оси если и без того понятно что производителям нужно время для оптимизации ПО под данную систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли устанавливать бета-версию Оси если и без того понятно что производителям нужно время для оптимизации ПО под данную систему?

Win7 пользуюсь с февраля месяца и проблем совместимости в приложениях которыми я пользуюсь небыло (в том числе и rivatuner). Проблемма появилась пару дней назад, когда комп обновился и подтянул новые дрова. Помоему ось здесь не причём? Где то слышал что можно редактировать какой то файл и RT увидит новый драйвер. Но вот где и как не помню :) А семёрка меня очень устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп обновился и подтянул новые дрова

откатись до старых либо ожидай обновлений rivatuner

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатись до старых либо ожидай обновлений rivatuner

спасибо, уже откатился. :) Просто я надеялся есть другой выход, а откатился аж до Vista HP. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уже откатился. :( Просто я надеялся есть другой выход, а откатился аж до Vista HP. :blush2:

Зря. Нужно было найти стабильные драйвера под 7-ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...