Jump to content

Опрос о защите системы


Recommended Posts

стандартные средства Оси существуют в основном для простейших нужд т.е. чтоб не оставлять пользователя совсем беспомощным но и возможностей ему особых не давать. Так что если есть возможность - пользуйтесь коммерческими продуктами

Link to comment
Share on other sites

В Vista есть свои минусы и плюсы. Тролль об этом сразу сказал. По опыту из корпоративных систем я бы выделил опять же Касперского, как ни банально это звучит. Для серверов 2008 это (будь оно не ладно) One Care Live (если кто предложит лучше, буду признателен), ну и наш доктор Web. Хороший продукт только политику лицензирования изменили бы. Все этого хотят. По работе ничем не хуже чем Касперский но политика.... :thank1:

А сама Vista уже более защищена чем ХР, и вирусов там по любому будет меньше,... вам это видней будет, а я пока 7-рку попробую официальную. Опять же в виртуалке. Ну что сделать, если я Ubuntu пользуюсь??? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...