Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мальчики, помогите девушке!


Рекомендуемые сообщения

Проблемка началась с того, что не устанавливаются антивирусы до конца, т.е. некоторые не активировать, некоторые даже при загрузке прирываются. Пробовала прогнать комп через онлайн-антивиры,но страницы даже не окрываются, пробовала сследовать Правилам подраздела, читать перед запросом помощи, скачать CureIT даже не возможно и все остальное просто пустые страницы которые даже не грузятся, понятно что где-то что-то завелось! диспетчер задач отключен администратором, редактирование реестра запрещено администратором системы, пере установка системы проблему не решила, мальчики объясните по доступнее как мне решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить кого-либо скачать указанные средства (программы), перенести к себе на флешке (Dr.Web LiveCD можно и на болванку поместить), ну и поступить, как указано... Можно из Безопасного режима, для верности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка началась с того, что не устанавливаются антивирусы до конца, т.е. некоторые не активировать, некоторые даже при загрузке прирываются. Пробовала прогнать комп через онлайн-антивиры,но страницы даже не окрываются, пробовала сследовать Правилам подраздела, читать перед запросом помощи, скачать CureIT даже не возможно и все остальное просто пустые страницы которые даже не грузятся, понятно что где-то что-то завелось! диспетчер задач отключен администратором, редактирование реестра запрещено администратором системы, пере установка системы проблему не решила, мальчики объясните по доступнее как мне решить проблему.

Если переустановка системы (я надеюсь с форматированием С) не помогла, то это не вирус. Или вирус заражает комп при установке какой то программы. Да и ваша учетная запись имеет права администратора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пробовала прогнать комп через онлайн-антивиры,но страницы даже не окрываются...
А Вы уверены что компьютер подключен к интернету? Создавали вы новые подключения после переустановки ОС? Установлены драйверы сетевой карты?
Оффтоп
Не обижайтесь - эти вопросы на всякий случай... Вдруг проблема решается проще. (я подразумеваю - что пишете нам с другого компьютера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переустановка системы (я надеюсь с форматированием С) не помогла, то это не вирус. Или вирус заражает комп при установке какой то программы. Да и ваша учетная запись имеет права администратора?

С точно форматировался, программами которые установила пользовалась и до возникновения проблемы. (Да и ваша учетная запись имеет права администратора?)- если подскажите где посмотреть я отвечу :) .

А Вы уверены что компьютер подключен к интернету? Создавали вы новые подключения после переустановки ОС? Установлены драйверы сетевой карты?

Оффтоп
Не обижайтесь - эти вопросы на всякий случай... Вдруг проблема решается проще. (я подразумеваю - что пишете нам с другого компьютера)

Нет я со своего компа, у меня ощущение что он заблокирован на антивирусы, даже страница в торенте с ссылкой на антивирус не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...даже страница в торенте с ссылкой на антивирус не грузится...
Весьма странно...

Скажите пожайлуйста: У Вас только (странныйм образом) антивирусы не загружаются или все файлы? (например архивы или установочные файлы не антивирусных программ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

havanna

В свойствах учетной записи. Просто антивирус вы не поставите, если вы не администратор.

И если Вы переустанавливаете систему, первым делом надо ставить антивирус. Да и уважаемый Yezhishe дал дельный совет. Хотя если Вам не так важно найти проблему и увидеть, а главное от нее избавится, переставьте систему и первым делом поставьте антивирус. (надеюсь диск у Вас не какая то сборка от "Волка" "Зайца" и т.п.) При наличии только, что установленной системы ЧИСТОЙ и учетки администратора, у Вас опять не установится антивирус, то это проблемма значит не в вирусах, я бы уже посмотрел железо в таком случае. Да вот еще кстати, был случай, что товарисч устанавливал проги прям из архива не распаковав его. Это :) крайне неосмотрительно мягко говоря)), если дистрибутив в архиве, его надо разархивировать!

Изменено пользователем mojioko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма странно...

Скажите пожайлуйста: У Вас только (странныйм образом) антивирусы не загружаются или все файлы? (например архивы или установочные файлы не антивирусных программ).

Всё остальное нормально устанавливается, но сейчас попробовала открыть ccleaner выдает ошибку Runtime Error! Program: R 6002-floating point support not loaded, не знай относится это к мой проблемке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Runtime Error! Program: R 6002-floating point support not loaded, не знай относится это к мой проблемке.
(выделение моё) "Не загружена поддержка плавающей точки" - программная проблема, которая может быть спровоцирована не совсем верно работающей оперативной памятью. Сильно рекомендую воспользоваться программой Memtest 86+ и проверить оперативку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите GMER по одной из указанных ссылок

Gmer со случайным именем (рекомендуется), Gmer в zip-архиве (перед применением распаковать в отдельную папку)

Запустите программу (пользователям Vista запускать от имени Администратора по правой кнопке мыши).

Начнется экспресс-проверка. При появлении окна с сообщением о деятельности руткита, нажмите No.

После завершения экспресс-проверки в правой части окна программы уберите метку со следующих пунктов:

  • Sections
  • IAT/EAT
  • Show all

Из всех дисков оставьте отмеченным только системный диск (обычно C:\)

Нажмите на кнопку Scan и дождитесь окончания проверки. При появлении окна с сообщением о деятельности руткита, нажмите OK.

После окончания проверки сохраните его лог (нажмите на кнопку Save) и вложите в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thyrex

При всем уважении, врятли это руткит, проблемма в оперативке. (может даже и не вней одной)

Тест памяти нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...