Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Веб-Камера


Saba

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Извините может это и не по теме но всё же!Есть два компьютера!Ну скажем один у меня дома другой в другом помещении!Между ними сети нету!Но у каждого есть интернет!Я установил на оба компьютера Hamachi и создал виртуальную сеть!Ну и теперь у меня есть доступ к компьютеру!С этого следует такой вопрос!На том компьютере есть веб-камера!Она подключена к компьютеру! Как мне можно зайти скрыто на тот компьютер и с помощью веб-камеры что на том компьютере посмотреть что там твориться в комнате?!можно ли как то это вообще?!это я не прошу метод взлома!!Просто помогите как такое сделать?!с меня +) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saba: mail agent и skype тебе в руки. Смотри что хочешь, но подтверждение на использование камеры нужно дать вручную.

Почитай тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
Писать стал значительно грамотнее, молодец. Осталось научится использовать точки в конце предложения, а не восклицательные знаки и разделять предложения пробелами.

Есть еще один способ: на компьютере с камерой устанавливаем VLC. На вход VLC подаем сырое видео с драйвера камеры, кодируем это в MPEG4 или H264, упаковываем в подходящий контейнер(ts/asf/...) и транслируем в сеть по скажем протоколу http - получится просмотр в реальном времени.

Это если к камере не было специального софта в комплекте, умеющего подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...