Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

При запуске игры виснет коммпьютер


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте! у меня проблема.я установил лицензионную war3,сделал всё как надо.после запуска игры,секунд через 5-8,комп виснет,чёрный экран и приходится перезагружать комп вручную. Хотя,комп тянет 3 окна lineage 2 без лагов. у кого не спрашивал никто не знает blush2.gif(( помогите людииии!!
и ещё у меня vkontakte.ru не открывается(тока этот сайт не открывает).что делать?
P.S. помогитееееееееееееееее очень прошу

!

Предупреждение:
Artur88: Ну кто вас так учил темы называть? Коверканье русского языка + расплывчатое название темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня vkontakte.ru не открывается(тока этот сайт не открывает).что делать?

По этому поводу надо обратиться в Лечение от вирусов ( http://www.softboard.ru/index.php?showforum=88 ), не забыв сделать логи по указанным в разделе правилам. Возможно, это поможет и с игрой.

А по поводу игры есть еще вопрос. Что она у вас лицензионнная вы написали, а сама ОС у вас официальная, или какая-либо сборка? Если сборка, сносите и ставьте нормальную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету вирусов на компьютере.я проверял...ОС нормальная обновляет всё как надо)))проблема не решена,что делать?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету вирусов на компьютере.я проверял

Извините, не уточнили, какой программой сканировали. :bye1: Не всегда антивирусные программы показывают наличие вируса на компьютере. Поэтому, сделайте, что вам было предложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den Den Den: У вас есть или трояны, или установленные ими записи. И почитайте вот эту страничку http://www.virustotal.com/ru/sobre.html.

Хотя показатель обнаружения обеспечивается использованием нескольких антивирусных программ, эти результаты НЕ гарантируют безвредность файла.

В настоящее время отсутствует какое-либо решение, которое обеспечило бы 100% эффективность выявления вирусов и вредоносных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирус у меня AVAST 4.8 profession edition.мне говорили что он неплох :) пишет что нету вирусов блин я бы затёр весь хард,но нельзя...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den Den Den: с 99% уверенностью об отсутствии заразы можно будет сказать только увидев твои логи. Так что не поленись выполнить рекомендации Old men

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den Den Den: AVAST вещь хорошая, но не всё ловит, посмотри сравнение AVP в интернете. Ссылок много, так что не буду их приводить... логи... логи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...