Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите установить игру.


Рекомендуемые сообщения

Раньше все устанавливалось недавно переустановил винду. При нажатии на значек установки пишет

Инструкция по адресу 07х90100b обратилась к памяти по адресу 0х00000034. Память не может быть read.

Это как что делать? Очень хотелось поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, есть два варианта...

1) Успел заразиться, поэтому на всякий случай - сюда.

2) Что-то не то с оперативной памятью. Скачать программу (образ для CD), записать на болванку и запуститься с неё.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра на болванке. просто не раз слышал от других и сам сталкивался с такими сообщениями. как их избежать и что они означают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как их избежать и что они означают?

Разве я в предыдущем посте не сказал?

P.S. И при чём тут "игра на болванке"? Какое отношение это имеет к возможному заражению ОСи или испортившейся оперативке?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участковый:

просто не раз слышал от других и сам сталкивался с такими сообщениями. как их избежать и что они означают?
это ошибка ПО, те что то лезет не туда куда ему положено. Скорее всего проблема в диске, проверь с помощью неро на его читабельность, те он что то считывает, но то ли не всё, то ли не то. Хотя теорию вирусного заражения отвергать нельзя, но это мало вероятно, но это моё и только моё ИМХО. А то что писал ранее, очень часто происходит с криво написанным ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Спасибо за ответ я и сам догадывался что что то с дровами надо их заменить. Пришлось искать через интернет диска у меня к матери и видюхе нет. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...