Jump to content

Windows vista\xp и wi-fi


Recommended Posts

Ребята ситуация такая:

Компьютер настольный вин хр подключен по кабелю к роутеру модему вай фай точке

Ноутбук АСУС еее рс вин хр подключен туда же по вай фай

Ноутбук АСЕР вин виста хочется туда же, а не как????

Шифрование не включено проверка мака не включена, виста вроде подключается но в локалку и в инет не хочет выходить, в чем подвох и как исправить, те что с хр работают на ура а этот никак????

Маршрутизатор netgear dg834g

i

Уведомление:

Поскольку к собственно ОС не относится - переместил по принадлежности.

Edited by Yezhishe
Link to comment
Share on other sites

А можно сюда сетевые настройки всех троих , да и роутера до кучи выложить? Телепаты по югам разъехались. :)

Link to comment
Share on other sites

какие именно настройки имеются ввиду, на роутере включен dhcp адреса раздаются автоматом, в еее рс все быстренько подключилось без проблем по вай-фай, а тут ни как не хчет!??

Link to comment
Share on other sites

Я же и говорю, телепаты в отпуске. :) И где в вашем топике сказано про DHCP?

А что нарисовано в состоянии сети? И что дает попытка восстановления соединения, если вдруг там крестик и файрволлом Vista прикрылась? :)

Link to comment
Share on other sites

ребята душевно извеняюсь, косяк с моей стороны, не все посмотрел, короче комп дружбана, а он с гор спустился по ходу, и просто в свойствах протокола тср ип, там стояли маска и айпи непонятно окуда, поставил получать автоматом все ок, душевно благодарю за поддержку!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...