Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Неполадки с установкой


Рекомендуемые сообщения

Как же меня достали эти драйвера и адаптеры (в общем вся эта сфера)! AusLogics System Information показывает что с виртуальными все в порядке, значит проблема не виртуальная, а реальная. Не знаю сколько всего этих реальных адаптеров должно быть, но у пяти стоит воцклицательный знак и написано: Это устройство работает неправильно, т.к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31). А поиск в интернете и в самом компьютере выдает такое: Система Windows обнаружила драйверы для этого устройства, но при попытке установки произошла ошибка. Я посылала мессидж Б.Гейтсу по этому вопросу и подключила функцию Update Windows, но новые драйвера так и не присылаются. Значит дело все-таки не в них, а в чем-то другом. Может из-за этого у меня и оба ядра нагреваются больше 80 градусов и инет тормозит? Единственное, что я смогла сделать - это все их отключить.. Что-то еще можно предпринять?

PS. Адаптер Microsoft 6to4 #22, 27, 28, 33, ISATAP #30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько всего этих реальных адаптеров должно быть
Э-э-э... Адаптеров чего? Адаптеров кого к чему или куда?
Что-то еще можно предпринять?

Ну как минимум - прикрепить принтскрин Диспетчера устройств и выдаваемых ошибок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посылала мессидж Б.Гейтсу по этому вопросу и подключила функцию Update Windows, но новые драйвера так и не присылаются.

БГ, недоумок, отдай адаптеры :)

Кое-как исправил ситуацию. Нашел в Интернете на английском языке объяснения. Попробовал - получилось. У меня была куча этих 6TO4 Adapter, около 430, и еще штук 14 isatap (как я понимаю, это тоже адаптер). Удалил все, оставил один 6TO4 adapter, отключил его, и оставил один isatap. Раньше я удалял эти адаптеры, но они при каждом подключении появлялись снова. Я обновил драйверы для этих устройств, и теперь вроде бы все нормально работает. В меню Вид выбрал Показать скрытые устройства (вообще-то правильно работающие адаптеры были скрытыми устройствами). Выделил проблемный адаптер с ошибкой 31, нажал правую кнопку мыши, выбрал Обновить драйверы.... Далее Выполнить поиск драйверов на этом компьютере, потом Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов, убрал флажок Только совместимые устройства. Затем нужно выбрать изготовителя - Microsoft (не Microsoft Corporation), в правом списке Адаптер Microsoft 6to4, потом, разумеется, кнопку Далее. Драйвер успешно установлен и работает в порядке. Потом я проделал аналогичные действия с isatap, только выбрал Адаптер Microsoft ISATAP. Теперь работает все в порядке. Надеюсь, мой опыт пригодится тем, у кого в диспетчере устройств есть проблемный 6TO4 Adapter.

З.Ы. Win Vista -- ОС для домохозяек -- не перестает удивлять.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из-за этого у меня и оба ядра нагреваются больше 80 градусов и инет тормозит? Единственное, что я смогла сделать - это все их отключить

вы сударыня что-же, процессорные ядра отключили, интересно как? поведайте нам голубушка что где и как вы отключали, уж будьте любезны. :)

и прав Yezhishe, скрин предоставьте, хоть чего нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe

Вот скрины. Перевела их с помощью paint в формат jpeg (cама догадалась как уменьшить вес, инструкций внизу ведь не написано, а каждый скрин это почти мегабайт). Но там вроде ничего нового к моему предыдущему посту и нет :)

ser208

Да, виртуальных действительно уйма и они все работают нормально. Попробую выполнить эту рекомендацию, а в случае чего при откате удаленные драйвера вернутся?

edde

Если бы я смогла отключить процессорные ядра, вы бы это не читали, а я бы не писала. Мы же в отделе драйверов, их и отключила.

4.jpg

4__3_.jpg

4__2_.jpg

post-78874-1247865919_thumb.jpg

post-78874-1247865977_thumb.jpg

post-78874-1247866057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча

просто удалите из сетевых подкдючений протокол IPv6 или не обращайте внимания, это глюк MS

http://support.microsoft.com/kb/932520

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...