Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема в системе


Рекомендуемые сообщения

У меня Виста, с недавних пор на компьютере перестал обновляться касперский 7, в браузере опера менеджер паролей перестал работать(при вводе логина и пароля страница вроде загружается, а потом заполненные поля опять становятся пустыми, т.е. я не могу войти в свою почту), такое же и на эксплорере... В мазиле вроде с этим проблем нет, но в ней каждые 2 минуты выбивает ошибка соединения с интернетом, хотя он не пропадает на самом деле... замучился с этим((( один хнакомый сказал, что может быть проблема с портами, т. к. он пытался зайти ко мне через Radmin, но не смог(комп видит, а зайти не может), помогите пожалуйста в этой проблеме разобратьс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sportsmen

для оперы инструменты\удалить личные данные \детальная настройка \установите галочки везде

для ie сервис \свойства обозревателя \ удалите все куки, временные файлы , очистите журнал

очистите папку временных файлов

и навсякий случай выполните правила Лечение систем от компьютерных вирусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sportsmen

для оперы инструменты\удалить личные данные \детальная настройка \установите галочки везде

для ie сервис \свойства обозревателя \ удалите все куки, временные файлы , очистите журнал

очистите папку временных файлов

и навсякий случай выполните правила Лечение систем от компьютерных вирусов

судя по всему здесь проблема не в одной только опере, у меня даже обновления не все скачиваются для виндовса, также у меня перестала работать городская сетка интернета(т.е. возможность скачивать открытые фаилы у других пользователей нашего инета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда - первым делом - сюда. Читать темы Важно - обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...