Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с установкой домена


Рекомендуемые сообщения

Я установил сервер2003, установил DNS и DHCP, создал юзера, присоединил компы( XP) Когда я попытался войти как доменный юзер я должен был сменить пароль, сменил и получил сообщение Windows cannot log you on because your profile connot be loaded. Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows cannot log you on because your profile connot be loaded. Что бы это значило?
А не было мысли пообщаться со словарём, например? Или хотя бы с онлайн-переводчиком?

Всего-то и написано, что "Логин невозможен, поскольку Ваш Профиль невозможно загрузить"... Соответственно - надобно копать настройки, одновременно читая Справку по настройке компьютера как Контроллера домена.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут КД, проблема явно локального характера.

fainblut: а профиль Default User присутствует в Documents and Settings на этой машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут КД, проблема явно локального характера.

fainblut: а профиль Default User присутствует в Documents and Settings на этой машине?

Спасибо за совет, в этом и была загвоздка, уже исправил и заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо...

В любом случае - налаживая достаточно серьёзное ПО - нельзя забывать о мануалах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...