Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

2 компа+FTTB+VPN+Wi-Fi а что делать?! незнаю!


Рекомендуемые сообщения

Приветики, братюни!

Мне нужно соединить ноутбук с компьютером по Wi-Fi! при том что бы на ноуте работал интернет который подключен на компьютере по FTTB с использованием VPN(это вроде так называется. ну витая пара у меня сразу в квартиру проброшена и воткнута в сетевуху и с помошью VPN выходит в и-нет).. ну так вот! в чем проблема.. с VPN'ом я сталкиваюсь впервые! не могу понять как будет устроена сеть..

а ну и еще не много информации..

комп windows 7 и wi-fi благодаря материнке asus p5b deluxe\wi-fi ap

ноут windows xp

помогите мне пожалуйста настроить все это вот! =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть лучше подсмотреть на сайте провайдера, возможно они, даже, берут на себя обязательства по подключению новых клиентов

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут провайдер-то?! (это кстати imsys.ru)

интернет на компе работает. но не могу настроить wi-fi с ноутоми рабочим инетом на нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, что в этом случае, действительно, ни при чем... опиши, что ты делал, почему и что, конкретно, не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...