Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

подключение нетбука через локальную сеть


Рекомендуемые сообщения

обменять на нужное с доплатой - скорее всего получится...

етого мне с лихвой хватит! =)

Я так понимаю что то вроде тех девайсов что советовал Timba мне подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подойдут. Но лично я рекомендовал бы (за ради удобства) взять роутер, оснащённый Wi-Fi... Уж всяко удобнее с нетбуком перемещаться по квартире или дому, не таская за собой лишние провода :bye1: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил Маршрутизатор DIR-300.

Непойму как подключить! В инструкции написано: " Убедитесь, что Интернет - соединение. Пока не включайте маршрутизатор"

Это как это так это!? Если не включить маршрутизатор, то как я проверю подключение???

Ну да ладно, включаю, подключаю, всовываю диск, загружаю "Setup" Первым делом он проверяет соединение. Тут он просит меня перезагрузить модем. Которого у меня нет! Что мне перезагружать??? У меня только сетевой кабель кинут в дом и все!

Что мне делать?

Заранее спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не смотрел мануал? Там должна быть описана его настройка, (в том числе и под провайдера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не смотрел мануал? Там должна быть описана его настройка, (в том числе и под провайдера).

Смотрел, мануал (книжку) там три пункта: 1.возьмите диск. 2. вставте диск в привод 3. нажмите "instal" =)

Нарыл в интернете мануал пока изучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл в интернете мануал пока изучаю.

Так ссылки на настройки указаны на той же странице, что ты дал. Справа от основного текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: Вот их и смотрю.

Так, как настраивать вроде бы разобрался, осталось получить нстройки! Ребят, спасибо, пока отбой! Буду доканывать форумчан провайдера. =)

________________

Всем спасибо! на сайте провайдера нашел подробную инструкцию!

Изменено пользователем woodpeckerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...