Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

18 апреля этого года купила эту мэмори стик (1 гиг), прекрасно юзала до 11 июля- фотала, снимала видео, на диктофон делала нужные записи :)

Всё собиралась купить USB-кабель, но откладывала. Полно файлов создала, а оставалось на карте еще 800 с гаком Мб. И вот в июле тлф перестал видеть карту!!!

В момент когда я просматривала фотки, он как-то типа перезагрузился, помню белый дисплей, черный дисплей :) И ВСЁ! Вся убитая хожу по сей день. Не форматирую ее, т.к. ЖАЛКО файлы, всё надеюсь восстановить их. Вируса, сказали нету и не должно быть, по инету не брожу в тлф :mad:

Мне дали ссылку на Софтодром и вот я здесь. ПОДСКАЖИТЕ ПРОГУ подходящую!!!!!!

18 апреля этого года купила эту мэмори стик (1 гиг), прекрасно юзала до 11 июля- фотала, снимала видео, на диктофон делала нужные записи :)

Всё собиралась купить USB-кабель, но откладывала. Полно файлов создала, а оставалось на карте еще 800 с гаком Мб. И вот в июле тлф перестал видеть карту!!!

В момент когда я просматривала фотки, он как-то типа перезагрузился, помню белый дисплей, черный дисплей :) И ВСЁ! Вся убитая хожу по сей день. Не форматирую ее, т.к. ЖАЛКО файлы, всё надеюсь восстановить их. Вируса, сказали нету и не должно быть, по инету не брожу в тлф :mad:

Мне дали ссылку на Софтодром и вот я здесь. ПОДСКАЖИТЕ ПРОГУ подходящую!!!!!!

Sorry, опечатку слелала, ну думаю, всем понятно - карта наз. Memory Stick и т.д. :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую EasyRecovery Professional или R-STUDIO. С неделю назад восстанавливал карту памяти от фотика. Результат обеих прог был одинаковым.

На форуме вопросы восстановления информации можно посмотреть здесь:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=54275

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=33226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали вытаскивать/вставлять флешку из телефона? Выключить/включить снова? Такое помогает обычно. Или подключить к компьютеру через картридер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали вытаскивать/вставлять флешку из телефона? Выключить/включить снова? Такое помогает обычно. Или подключить к компьютеру через картридер?

O sorry! Оказывается 2 ответа сразу поступило, спс :bye1: А ведь ставила галочку: уведомлять на мыло! :)

Конечно, вытаскивала и впихивала флешку обратно, а этого ведь ни-ни нитрогала ее.

Вкл\вкл тоже. И разорилась на катридер, подключила к компу: результат - Диск не отформатирован))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключила к компу: результат - Диск не отформатирован
Похоже, что описанная выше перезагрузка телефона убила файловую систему на карте памяти. Поэтому надобно последовать совету sar_64 или обратиться к специально обученным людям... Но можно конечно, и наплевать на то, что было на карточке, и отформатировать её для дальнейшего использования. Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...