Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мастер обновления оборудования.


Skif

Рекомендуемые сообщения

Недавно система сомостоятельно сделала откат и теперь не могу воспользоваться ни "синим зубом", ни кабельным подсоединением к мобилке. Устройства обнаруживаются, но мастер обновления не хочет ставить дрова. Ни из своих запасов, ни с установочных дисков. Каждый раз заявляя, что не нашёл программного обеспечения. Может откат заблокировал какую-нибудь службу самого поиска или установки? Жду подсказок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, никогда подобного не делал, попробую разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручная распаковка архивов с драйверами и принудительная установка в диспетчере устройств.

обычно не помогает, ибо происходит проверка на существование, а это надо лезть в реестр. У меня была аналогичная ситуация с DX - он просто отказывался ставиться, хотя в системе стоял DX8. Ни уговоры и ни чего не помогали пока я не воспользовался DirectX Happy Uninstall. Я уж не знаю что это ПО сделало, но DX9 встал.

Сразу предупреждаю ПО платное, а бесплатные аналоги не помогали.

Skif может быть тебе пойти по моему пути, те найти ПО которое сможет корректно сделать денистал и инстал? Насчёт денистала я удивился, ибо DirectX Happy Uninstall сначала занялась денисталом, правда я не понял как можно убрать DX из винды. :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito, спасибо за инфу о проге, буду иметь в виду. Я уже полазил по установочным дискам и проблему решил. Всем спасибо! Модератор может закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...