Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Служба автоматического обновления


Matias

Рекомендуемые сообщения

В середине августа MS выпустила 11 обновлений, 10 из них я отметил к загрузке. Следующие 9 обновлений были успешно загружены и установлены:

Обновление для системы безопасности Windows XP (KB973815)

Обновление для системы безопасности Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3) (KB973540)

Обновление для системы безопасности Windows XP (KB973354)

Обновление для системы безопасности Windows XP (KB973507)

Обновление для системы безопасности Windows XP (KB973869)

Обновление для системы безопасности Windows XP (KB956744)

Обновление для системы безопасности Windows XP (KB971557)

Обновление для системы безопасности Windows XP (KB971657)

Обновление для системы безопасности Windows XP (KB960859)

А вот 10-е обновление (я, к сожалению, не запомнил его номер) никак не хочет грузится. В файле WindowsUpdate.log имеется следующая запись

Update is not allowed to download due to regulation.

2009-09-02 17:37:09:375 1028 484 DnldMgr Regulation: {9482F4B4-E343-43B6-B170-9A65BC822C77} - Update 9E2BA4F4-92FA-4684-B798-6060B08CFC46 is "PerUpdate" regulated and can NOT download.

Какой смысл выпускать обновление, но не позволять загрузку? Обновление, выложенное на WU в крнце августа загрузилось без промедления, т.е. странности возникли только с конкретным обновлением.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что обновления могут грузиться в течение нескольких дней. Это связано с загрузкой серверов Такое бывало раньше. Но в данном случае с момента выпуска обновления прошло уже три недели. Сервера обновления должны были разгрузится. Как я уже писал, более позднее обновление (KB970653) загрузилось без проблем.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью SIW выяснил, какое обновление не может загрузиться - KB968389. Скачал и установил его вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С помощью SIW выяснил, какое обновление не может загрузиться - KB968389. Скачал и установил его вручную.

Точно,лучше вручную обновить,пару часов мучений и все ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...