Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Знакомство с ПК (ноутбук)


Гость helenhodakovsky

Рекомендуемые сообщения

Люди, подружитесь со мной кто-нибудь! Раньше мне было проще-все было настроено. А теперь у меня есть ноутбук и я как в анекдоте про дикаря, который случайно узнал, что ЭТИМ можно не только орехи колоть. И смешно и грустно...Я блуждаю в интернете и случайно сюда забрела... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите свои проблемы конкретно. Что у вас случилось?

они уже описали: в то время, как у одной почта не отправляется, второй дружить хочется, а тут, как на зло, все орехи кончились... ;)

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, простите! Я ж думала, что на этом форуме можно попросить помощи, если в Интернете совершенно не разбираешься.... А судя по Вашему ответу - это форум для людей, страдающих остроумием. Причем в очень тяжелой форме... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helenhodakovsky , в принципе, можно почитать темы форума. Попросить помощи можно, если у вас проблемы с компьютером, с программами, с драйверами, с интернетом, с телефоном, и проч, и проч... :bye1:

А для общения, у нас "Флейм" есть.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросить, конечно, можно,

только сперва все же лучше почитать немного тем на форуме, чтобы поскорее миновать стадию задавания вопросов типа:

- оно у меня не работает -ХЕЛП!! -

потому что на такой вопрос и ответ будет такого же информативного типа

Изменено пользователем Jmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

helenhodakovsky: раз уж вы смогли зарегестрироваться на форуме, то вы не так уж и плохо владеете компьютером и довольно сносно пользуетесь и им и интернетом! так что ну надо выпрашивать жалости, а надо читать интересующие Вас темы, и задавать конкретно интересующие Вас вопросы, ну и по возможности писать интересные и (или) полезные другим ответы!

Удачи, мы (покрайней мере я) в Вас Верим (верю)

P/S/ при всем уважении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...